Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ANDREEVA fashion show spring/summer 2014

23.09.13ANDREEVA fashion show spring/summer 2014

Тема: Песок, вода и ромашки.

Цветовая палитра: Нежно-голубые цвета, розовый, молочный и все оттенки цвета песка, от черного до классического. Ткани коллекции с легким мерцанием, с отливом серебра и золота, гладко крашенные жаккардовые ткани, хлопок и шелк. Натуральная кожа, трикотаж и шифон.

Вдохновение: Вода при солнечном освещении и лунном свете. Вода - это то, что необходимо для жизни растений, животных и человека. Вода – основа жизни! Песок - это пустыня Сахара с ее барханами и волнами от дуновения ветров. Песок при свете солнца и луны. Ромашка - это сфера, солнце и луна. Лепестки - это настроение человека, его разные аспекты жизни и деятельности.

В этом сезоне ANDREEVA представляет ткани специально и эксклюзивно разработанные на фабриках Франции и Италии. Бренд предлагает контрастное сочетание принтов с однотонными тканями. Сочетание нежно-пастельных тонов от голубого, молочного до розового. В коллекции использованы платки с принтами (шёлк). Аксессуары коллекции - сумки от партнера бренда ANDREEVA, марки Rogerio Lima (Бразилия). В коллекции использована обувь собственного производства, включающая в себя самые современные тенденции мира моды.

Лук от ANDREEVA - это современная девушка, успешная, знающая чего она хочет и что ей нравиться. Это девушка со своим взглядом на мир, своей собственной и неповторимой индивидуальностью. Её платья отражают женственность и сексуальность. Настроение лука от бренда ANDREEVA - это всегда чудо и открытие, творчество и свобода, полёт и фантазия. Это женственный стиль внутренне свободного и творческого человека, который не зависит от моды и гламура, но при этом одевается стильно и красиво. Ценовая категория бренда – «класс LUX»

 

Бренд ANDREEVA был основан в 2010 Ольгой Андреевой. В поисках себя, Ольга пробовала работать с разными видами тканей, кожи, меха, джерси и трикотажа. К основанию бренда было найдено решение - дизайнер будет работать только с натуральными материалами, т.к. это всегда качество, удобство и роскошь комфорта. Коллекция осень/зима - бренд использует натуральную кожу, замшу, натуральные шерстяные ткани, джерси, 100% хлопок, 100% шелк. Подкладки - натуральный шелк или шелк с хлопком. Коллекция весна/лето - используется 100% хлопок, 100% шелк, шифон, натуральная кожа, натуральный трикотаж. Ручное вязание (спицы, крючок) макраме, вышивка гладью. Во всех коллекциях от бренда ANDREEVA используются эксклюзивные металлические элементы французской фабрики AKOPYANARTMÉTAL– FRAMEX. Аксессуары от ANDREEVA - это палантины ручной работы из натуральной, тонкой 100 %  шерсти, кашемира, смеси кашемира и шелка, с ручной росписью. Рисунки не повторяются и все серии строго лимитированы. Отдельным сегментом стала лимитированная серия ювелирной продукции бренда ANDREEVA.

ANDREEVA предлагает доступную роскошь для женщин, которые любят и ценят стильную и модную одежду. Марка ценит тепло рук мастера в каждом изделии и индивидуальность клиента. Бренд несет в себе безупречный вкус, любовь к искусству и людям. Бренд призван вдохновлять женщин выбирать именно тот стиль жизни, который они хотят. ANDREEVA - это вневременная, удобная, комфортная одежда с оригинальными элементами и безупречными традициями кроя и шитья.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".