Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бутик STUDIO 22 представляет коллекцию Pier Antonio Gaspari

24.09.13Бутик STUDIO 22 представляет коллекцию Pier Antonio Gaspari

Бутик STUDIO 22 В ТЦ «ГИМЕНЕЙ» представляет коллекцию осень-зима 2013-2014 PIER ANTONIO GASPARI

STUDIO 22

Если вы настоящий «гурман», ценящий эксклюзивность и качество, то посещение нашего салона STUDIO 22 доставит вам истинное наслаждение. Особенность одежды от STUDIO 22 в оригинальном крое, безупречном стиле каждой модели и смелом сочетании тканей разных фактур.

Наши специалисты позволят вам почувствовать себя по-настоящему VIP-персоной. За чашечкой итальянского кофе, в уютной обстановке, вам помогут создать свой, поистине неповторимый образ. Кем бы вы ни были, какой бы стиль в одежде не предпочитали, вы не останетесь равнодушной! Позвольте себе быть индивидуальной!

В бутике представлены коллекции таких известных брендов дизайнерской одежды, как Fuzzi, D.Exterior, Mila Schön, а также эксклюзивно представленный только в STUDIO 22 бренд Pier Antonio Gaspari.

КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2013 - 2014 ОТ «PIER ANTONIO GASPARI»

Гармония Востока и Запада

В бутике STUDIO 22, расположенном в ТЦ «Гименей» появилась новая коллекция осень-зима 2013-2014 от итальянского бренда Pier Antonio Gaspari.

Pier Antonio Gaspari– это выбор современных жительниц мегаполиса, уверенно создающих собственный элегантный образ. Баланс между современностью и стилем объединяется с готическими и классическими канонами. Восток и Запад, яркие краски, взрыв рок-мелодии соединены в прекрасных моделях этой коллекции. Это безупречный микс из казалось бы не сочетаемых тканей. Вещи-трансформеры, позволяющие как по мановению волшебной палочки преображаться из одежды для офиса в наряд для фешенебельного ресторана. Бренд Pier Antonio Gaspari работает с эксклюзивным итальянским трикотажем, смело комбинируя ткани совершенно разных фактур, например, трикотаж и переливающийся шелк. Такие сочетания делают одежду удобной и комфортной для жизни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".