Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенние образы Pal Zileri

25.09.13Осенние образы Pal Zileri

Чтобы не отдаться  естественному желанию каждый день надевать одно и то же, персональный стилист бутиков Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и Галереях «Времена года» собрал лучшие осенние образы, сочетающие в себе удобство и элегантность, столь свойственную бренду. В look’ах сделан акцент на неофициальные шерстяные пиджаки, струящиеся шарфы изысканных цветов и разнообразные брюки и джинсы. Тренды наступившего сезона ненавязчиво прослеживаются практически во всех образах, что поможет мужчинам выглядеть стильно каждый день.

Для мужчин, любящих оригинальность в одежде, находкой станут сиреневые джинсы с контрастной отделкой из линии Lab. Pal Zileri. Хорошо гармонируют они с серым жакетом и бежево-серым шарфом.

Согреться в холодную зиму и при этом выглядеть презентабельно и стильно поможет объемное пальто, отороченное мехом. В качестве аксессуара хорошо смотреться будет шарф нежных оттенков. Одеть такое пальто можно практически с чем угодно, например, с безупречно скроенными брюками и классической рубашкой.

Для повседневного образа стоит присмотреться к кардигану необычного оттенка, белой рубашке, потертым джинсам и струящемуся шарфу переливающегося изумрудного цвета.

Важной составляющей мужского гардероба в нынешнем сезоне является клетка. Поэтому хорошим решением будет выбор этого пиджака из стопроцентной шерсти с заплатами из кожи, делающими его более интересным. Дополнить его можно простой белой рубашкой и классическими джинсами.

Удачным решением этой осенью станет сочетание джинсов с ярко-синей отделкой и джемпера красивого, но спокойного цвета. В качестве верхней одежды можно выбрать  теплую кожаную куртку из линии Concept. Pal Zileri.

Темные брюки, водолазка кремового цвета, двубортный бежевый пиджак с кожаными заплатами, дополненный приятным на ощупь и теплым шарфом с красивым узором, – наиболее элегантный и в то же время комфортный образ для наступившей осени.

Адреса:

ТЦ «Гименей», Б. Якиманка22. Тел: +7 (495) 995-21-79

Галереи «Времена года», Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".