Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В трех городах России откроются первые магазины модной сети Глория Джинс

26.09.13В трех городах России откроются первые магазины  модной сети Глория Джинс

В городе Ярцево Смоленской области с населением 48 тысяч человек компания откроет свой первый магазин площадью 470 кв.м. по адресу пр. Металлургов, 21г, 2 этаж. В городе Кириши Ленинградской области с населением 53 тысячи жителей  магазин площадью 500 кв.м. откроется в ТЦ «Ладога», пр. Героев, 11, 2 этаж. Самый большой магазин, и тоже первый, откроется в городе Кызыл Республики Тува с населением 110 тыс. жителей. Площадь этого магазина будет 800 кв.м.

По словам старшего вице-президента по продажам и недвижимости Глории Джинс Владислава Головкина, компания активно реализует стратегию развития и приходит не только в города, где бренд уже хорошо известен, но и, учитывая обращения покупателей, открывает магазины в небольших городках, где его с нетерпением ждут. «Широкий модный ассортимент, быстрая скорость его обновления в магазинах, качество и доступная цена – все это отличает Глорию Джинс, и за это наши покупатели и любят нашу одежду», - добавил Владислав Головкин.

В дни праздничного открытия магазинов, 28 и 29 сентября, для детей будет работать аквагример. Каждый покупатель при покупке на тысячу рублей получит подарок (количество подарков ограничено). Будут действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь» - при покупке двух вещей из новой коллекции - скидка 10%, при покупке четырех вещей - скидка 15%, при покупке шести вещей - скидка 20%. Каждый час с 12.00 до 17.00 будет проходить розыгрыш подарочных карт.

---

Красивая детская одежда для праздников в интернет-магазине Dressmore.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".