Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка «CPM Collection Première Moscow»

28.09.13Выставка «CPM Collection Première Moscow»

Выставка «CPM Collection Première Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе. Вот уже 10 лет подряд дважды в год она проходит в самом сердце Москвы, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на площади 61.230 м2. Выставку в среднем посещают 19 300 специалистов из 44 стран мира. Таким образом, «СРМ» также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании «IgedoCompany», на котором пишут заказы.

Основную массу посетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директора предприятий, закупщики и руководители филиалов.

На экспозиции «СРМ» представлены около 1600 коллекций от 960 международных экспонентов, а портфолио выставки составляют женская, мужская и детская одежда, молодежная мода, изделия из шерсти, одежда для досуга, изделия из кожи и меха, вечерняя мода, нижнее белье, пляжная мода и аксессуары. На выставке представлены следующие разделы «Premium», «Body & Beach», «Kids» и «Fashion & Denim». Самый большой интерес у аудитории вызывают изделия женской, мужской и детской одежда, в особенности женская мода.

Кроме того, обширная культурная программа, организованная на время мероприятия, выделяет выставку среди прочих проектов. Свыше 45 шоу-дефиле, организованные в ходе последнего мероприятия, свидетельствуют о профильной компетентности организаторов и демонстрируют модные веяния грядущего сезона. Также на выставке проходят многочисленные увлекательные мероприятия – официальная церемония открытия выставки, вечер экспонентов «CPM Fashion Night », форум «Russian Fashion Retail Forum», на котором проходят семинары для посетителей и экспонентов на различные темы в сфере индустрии моды.

Выставка «CPM Collection Première Moscow » является двигателем промышленности и торговли. Кроме того, она широко представлена в средствах массовой информации: 378 отечественных и международных журналистов, а также 10 съемочных групп телевидения освящают события на выставке.

На следующей выставке с 25 по 28 февраля 2014 года будет впервые представлен новый раздел «Styles». Здесь Вашему вниманию предстанет модная одежда для досуга, деловые костюмы и вечерние платья - выигрышные модели, изысканные материалы, графические контрасты и стильные аксессуары.

Здесь будут представлены коллекции, отличающиеся четкостью силуэтов в стиле минимализма. Новый раздел расположится в просторном павильоне 8.3, идеально подходящем для презентации международных брендов.

Проходившие здесь ранее показы мод теперь можно будет увидеть в павильонах 7.1 и 7.2.

Следующее мероприятие CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 25 по 28 февраля 2014 г., на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".