Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Иваново открылся магазин s.Oliver

30.09.13В Иваново открылся магазин s.Oliver

21 сентября немецкая марка модной одежды s.Oliver открыла новый магазин в Иваново, в торговом центре «Серебряный город».

Мероприятие, прошедшее с большим размахом, привлекло внимание многочисленных представителей прессы и телевидения и стало центром притяжения всех поклонников хорошего стиля. По случаю праздника, посетители торгового центра могли испытать свою удачу, просканировав специальные флаеры, которые на протяжении всего дня раздавали представители бренда. Также в день открытия на радио «Европа+» состоялся розыгрыш многочисленных призов от s.Oliver.

Вниманию гостей нового магазина была представлена коллекция s.Oliver сезона осень-зима 2013/14, в которой дизайнеры марки, как всегда, тонко предугадывают желания стильного жителя мегаполиса. Тенденции сезона раскрыты в двух линейках – демократичной s.Oliver Casual и молодёжной QS by s.Oliver.

Новый магазин ждёт покупателей на 1 уровне торгового центра «Серебряный город» по адресу: ул. 8 Марта, 32. Фотоотчёт о мероприятии ищите на портале geometria.ru

О марке s.Oliver

Первый магазин компании открылся в Вюрцбурге в 1969 году под вывеской Sir Oliver (основателем компании является Бернд Фрайер (Bernd Freier)). А в 1978 году бренд получил своё нынешнее название – s.Oliver. В настоящее время компания предлагает одежду и аксессуары под марками s.Oliver Casual, SELECTION by s.Oliver, QS by s.Oliver, TRIANGLE by s.Oliver, s.Oliver Junior. Также представлены линии белья, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Оборот компании, штаб-квартира которой находится в Роттендорфе, в 2011 году достиг отметки в 1,48 миллиардов евро.

s.Oliver поддерживает важнейшие культурные события Германии: в 2010 году марка стала партнёром Немецкой кинопремии, а в 2012 одним из титульных спонсоров крупнейшего немецкого музыкального фестиваля Rock am Ring. В 2006 году была запущена специальная линия совместно с певицей Анастейшей, а в 2010 – линии Music Legends и s.Oliver On Stage совместно с Universal Music/Bravado. Марка представлена во многих странах мира в 262 собственных магазинах, 323 торговых точках, открытых по франчайзингу, 2724 магазинах формата shop-in-shops и 3394 мультибрендах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".