Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-рум «Ли-Лу» 20 лет

01.10.13Шоу-рум «Ли-Лу» 20 лет

Неделю Моды, по уже сложившейся традиции, открыл показ For.Me ELENA MIRO. Марка для женщин с формами удивила: вместо классических для  ElenaMiro, подчёркивающих формы силуэтов, на подиуме была представлена коллекция с элементами спортивного стиля и свободного кроя. Неожиданное внимание привлекла обувь – сандалии на платформе с металлической отделкой обсуждали не меньше коллекции. В этот же день в шоу-руме PATRIZIA PEPE дизайнер марки Патриция Бамби представила коллекцию фьюжн, соединившую в себе классические силуэты Запада и принты Востока.

Количество мероприятий увеличивалось прямо пропорционально прошедшим дням. 20 сентября первыми стартовали аксессуарные марки.  В коллекции FURLA «Up in the sky» сумка со вставками из натурального дерева соперничала за внимание с мини-версией модели VENUS, а сумки пастельных оттенков из полупрозрачных материалов немедленно попадали в Instagram-аккаунты гостей презентации.Тем временем COCCINELLE подготовили сюрприз, взявшись за исследование чувственности и новых граней женственности –  модели предстали в ярких сочных цветах и натуральных материалах с утонченными формами и деталями, совершенство которых раскрывается при прикосновении. Но больше остальных обсуждали коллекцию ZAGLIANI. «Каждая сумка – это своего рода точка на карте», - провозгласили Zagliani, позаимствовав для коллекции, посвящённой путешествиям, символы самых разных культур и трансформировав их в абстрактные узоры. Сочетание материалов и цветов в каждой модели достойно отдельного релиза, а внимание Zagliani к деталям – отдельной презентации. Новая коллекция с подкладками разных цветов и фактур не тонко намекает: настоящая роскошь – не только снаружи, но и там, куда проникает только взгляд владельца.

Продолжили день презентаций от шоу-рума «Ли-Лу» PINKO, открывшие на Corso Venezia 5 первый в мире бутик с программой виртуального стайлинга. Несколько кликов на встроенные в стены плазменные панели позволяют выбрать PINKO total look, просмотреть размеры всех его составляющих, выбрать цвет и ввести свой адрес, куда будут доставлены покупки. Одновременно на Via Manzoni ATOS LOMBARDINI открыл двери своего шоу-рума, чтобы представить весенне-летнюю коллекцию. Коллекция ANNA RITA N была вдохновлена любовью к жизни, противопоставлением нежности и дерзости, мечты и скорости, и вкусом каждого момента.В то время как Zagliani путешествовали по всему миру, SCERVINO STREET остановили свой выбор на Индии: весенне-летняя коллекция второй линии ErmannoScervinoбуквально источает ароматы паприки, карри и мускуса. Важным событием 20 сентября стал показ коллекции TRUSSARDI, В то время как одни марки стремятся к максимальному использованию цифровых технологий, известный итальянский дом моды сделал ставку на естественную для человека среду. Вышедшие на подиум модели предстали в нарядах самых разных оттенков песка, цветов ясного неба, красного заката, и змеиными принтами, нанесёнными на тончайшие ткани.

Финалом насыщенного дня стала вечеринка в честь 20-летияшоу-рума «Ли-Лу» в самом сердце города, уникальном здании эпохи ар-нуво Circolo Filologico Milanese, по соседству с Дуомо и театром Ла Скала. Историческое здание ожило от звуков музыки диджея Стефано Протопапа и световой инсталляции, в которой модели двигались внутри настоящего произведения искусства.  Окончание Недели Моды в Милане совпало с оперой Джоакино Россини La Scala Di Seta. Этим вечером «Ли-Лу» пригласили главных редакторов в LaScala, а после устроили закрытый ужин в Palazzo Parigi совместно с Coccinelle.

Серию праздничных мероприятий, приуроченных к 20-летнему юбилею «Ли-Лу», завершит торжественный приём, который состоится 25 октября в резиденции Посла Италии в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".