Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Торговый Дом «Старое Мелково» представляет коллекцию Андрея Пономарева «Леди Успех»

03.10.13Торговый Дом «Старое Мелково» представляет коллекцию Андрея Пономарева «Леди Успех»

В коллекции представлены изделия из норки, с отделкой соболем, куницей, шиншиллой, каракульчой, рысью и лисицей. Тщательный подбор различного вида меха по цвету, блеску и динамике ворса, создает лаконичное перетекание конструктивных решений дизайнера, воплощенных профессиональными скорняками. Используя дорогой материал высочайшего качества в сочетании с художественной техникой, уделяя особое внимание деталям, удалось создать неповторимую коллекцию шуб «Леди Успех».

Новаторство дизайнерской мысли Андрея Пономарева помогло воплотить оригинальные решения в благородном мехе. Создание коллекции выбрано в едином направлении – оригинальные изделия, которые можно носить каждый день. Все самое лучшее из разных эпох:  «черно-белое кино 40-х», «поп-арт 60-х», «слияние спорта и гламура 80-х»  -соединение разнородных стилей нашли искусное воплощение в эстетике безукоризненных и функциональных моделей новой коллекции «Леди Успех».

Характерные детали коллекции:  воротники - шали,  разнообразные окантовки рукавов, отделка низа изделия из меха контрастной длинны. Наши шубы – привилегия успешных женщин, они созданы не только для подиума, их с удовольствием будут носить и в повседневной жизни. Шубы больше похожи на пальто или платья, силуэт - прямой и летящий, оригинальные формы воротников, разнообразие длин коллекции – макси, миди, чуть ниже колена и конечно «авто-леди». Основа коллекции – собственная норка зверохозяйства «Мелковское»  различных драгоценных оттенков,  отделка соболем и куницей, шиншиллой и каракульчой, также широко представлен в отделке и мех с длинным ворсом – рысь, серебристая и красная лиса. В основном преобладают белый, жемчужный, сапфировый и черный цвета в изделиях, а также спокойные натуральные оттенки бежевого, молочного и персикового цвета. 

Для создания коллекции использовалась  российская норка, с более высокой остью и густой подпушью, что хорошо подходит именно для российского климата и обладает качествами, гарантирующими более длительный период носки изделия. Крой моделей из коллекции «Леди Успех» не использует технологию «в роспуск», когда шкурку нарезают на полоски и сшивают в единое полотно, изделия изготовлены только из цельных шкурок норки, что придает им наивысшую ценность.

Коллекция «Леди Успех» была разработана для требовательной, изысканной женщины, добившейся успеха в жизни. Сочетание элегантности и удобства, воплощенное в моделях, полностью отражает стиль и потребности современной успешной женщины. Тщательная детализация создает ощущение гламурности, в котором нет ничего лишнего, создавая  баланс между комфортом, оригинальностью и высоким статусом изделий из «мягкого золота».

Мы отвечаем за качество на всех стадиях производства: от рождения зверя и до последней пришитой к шубе пуговицы. Сегодня мы взяли курс на стимулирование  популярности российских шуб среди потребителей, предлагая наивысшее качество меха и  высочайший уровень дизайнерской мысли. Достойный выбор нашим, заслуживающим драгоценной оправы, бриллиантам – женщинам!

www.melkovo.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".