Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Торжество нейл-дизайнеров в северной столице!

03.10.13Торжество нейл-дизайнеров в северной столице!

С 26 по 29 сентября 2013г. в Санкт-Петербурге проходил Открытый Чемпионат по нейл-дизайну на Кубок России, в рамках которого соревновались сильнейшие мастера ногтевого сервиса.

Этот грандиозное событие мира красоты собрало нейл-специалистов со всех уголков страны, от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, из стран ближнего зарубежья - Украины, Эстонии, Беларуси, Казахстана - и даже Кореи! Представители категорий «Мастера», «Юниоры», «Дебют» - все с огромным энтузиазмом принимали участие в многочисленных номинациях Чемпионата, проводимого по правилам и критериям Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Судейская коллегия была представлена беспрецедентным количеством арбитров INES и приглашенными судьями из Кореи и Сингапура. Их слаженная работа и объективная оценка позволили выявить лучших специалистов по итогам 10 видов соревнований.

Все номинации турнира пользовались популярностью у конкурсантов: они активно соревновались в моделировании ногтей (гель и акрил), дизайне и салонном обслуживании. Огромный успех в программе чемпионата имел фотоконкурс. Здесь на суд жюри было заявлено более 40 работ мастеров. Все они отличались не только высоким качеством, но и разнообразием идей и творческих подходов!

Творения небывалой красоты создавались мастерами в номинации «Салонный аквариумный дизайн», который проходил по теме «Орхидеи». Участники показали не только высокий уровень полготовки, но и прекрасные навыки работы с цветом и композицией. Яркими и неповторимыми решениями в «Росписи на смоделированных ногтях» поразили судей конкурсанты. Несмотря на то, что модный образ, под который необходимо было выполнить задание, у всех был один, дизайны получились совершенно разными и что немаловажно профессиональными!

Поразительный уровень мастерства проявили участники номинаций по дизайну. В Mix Media на типсах была заявлена тема «Советские песни», и в итоге на суд жюри были представлены шедевры, передающие не только смысл произведения, но и дух времени. В Трехмерном дизайне по теме «Подвиг» мастера выразили свой авторский подход к этому понятию и превосходно воплотили на 10 типсах мужество героев. От таких работ просто невозможно было оторвать взгляд!

Фееричные разноплановые интерпретации по мотивам книг Жюля Верна в прикладном дизайне создали нейл-мастера. Приемы внутреннего и трехмерного дизайна, барельефной лепки и ручной росписи, которыми воспользовались участники для декорирования предмета (яйцо), поражали воображение техникой исполнения. Это ещё раз доказывает, что уровень мастерства ногтевых специалистов из года в год становится всё выше!

В этом году на торжественной церемонии закрытия фестиваля, как и всегда, было море улыбок, радости и теплых слов. Победителям и призерам Чемпионата были вручены кубки, медали и дипломы. Также обладателей золотого Гран-при в категории «Мастер» в салонном обслуживании, моделировании и дизайне ногтей наградили бесплатными путевками участия в международных конкурсах. Для многих здесь свершилась мечта занять место на пьедестале почета!

Однако на этом конкурсная борьба мастеров не заканчивается, так как итоги Рейтинга INES-2013 ещё не подведены и участников ждет много соревнований до этого знаменательного момента. Именно победа в Рейтинге INES подарит звание лучшего мастера ногтевого сервиса и ценные призы от спонсоров - сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от ООО «Константа-Мед», компании профессионального оборудования для нейл-специалистов и предприятий красоты.

Участвуйте в конкурсах под эгидой INES, побеждайте и завоёвывайте высшие строки Рейтинга! Становитесь звездами ногтевой индустрии!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".