Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юбилей Sunday Up Market – радостный праздник в пятикратном объеме

07.10.13Юбилей Sunday Up Market – радостный праздник в пятикратном объеме

Мы не успели глазом моргнуть, а уже пора отмечать свой первый юбилей! На Дни рождения принято звать друзей, и Sunday Up Market, безусловно, следует правилам приличия. Мы приглашаем всех модников столицы 12 октября отпраздновать 5-летие SUM на -1 этаж универмага “Цветной” в наш флагманский магазин, который, к слову сказать, с сентября увеличился втрое.

Мероприятия Sunday Up Market  уже стали, в некотором роде, традицией, поэтому удивить Вас будет достаточно непросто…Но мы постараемся прыгнуть выше головы и превзойти самих себя!

Итак, что мы вкладываем в понятие “насладиться Fashion Lifestyle”, а именно это и предлагается сделать, и почему пропускать 5-й День рождения Sunday Up Market точно не стоит?

Презентация 5-ти концептуальных корнеров российских дизайнеров: Man, Street, Casual, Concept и Elegant.

Fashion показ, состоящий из 5-ти блоковв поддержку каждого нового направления, отражающий концепцию и зонирование магазина. 

Makeover под руководством pro-шопперов Жени Лим и Кати Инберг, стилистов OSIS+ и профессиональных визажистов M.A.C. Первые подберут непревзойденный look в одном из концептуальных корнеров обновленного пространства. Другие - расставят верные акценты, создав прическу, соответствующую выбранному стилю. И наконец, визажисты M.A.Cдобьются целостности образа и подчеркнут Вашу индивидуальность.

Наверняка, Вы хотите раньше других узнать, какие еще таланты припрятаны в России? Что же, презентация 25-ти российских дизайнеров, ранее неизвестных столь широкой публике, не оставит Вас равнодушными. На этот раз от  Вашего пристального взора уже не смогут ускользнуть: МЕЧ, Max Liber, Анастасия Проневская, The Famous, Herbie, Катя Штерн, Dipsy Dooble, For Kings Only, 360 Accessories, Coldmans, ISLA,  Fiction Wear и Awake и др.

Все это - не пустой звук, что только подтвердит резидент “SHOP & BAR DENIS SIMACHEV” Дима Японец (Taras 3000). Именно он будет создавать праздничное настроение в столь важный для нас день. А  арт-объекты, созданные в ручную, от ниточки к ниточке, свяжут воедино всех российских дизайнеров и визуализируют нашу  концепцию в пространстве.

И самое главное – скидка до 25% на коллекции осень-зима 2013-14  от более  чем 25-ти российских дизайнеров  для всех в День рождения Sunday Up Market на минус первом этаже универмага «Цветной»!

Партнерами показа выступают ведущие бренды OSIS+, M.A.C, Centro, режиссерская группа Top Show Group и музыкальное сопровождение от DJ группы «Музыка хорошего вкуса».

Ждем всех с 16:00 и до закрытия универмага! Давайте дарить друг другу радость!

Dress Code: российские дизайнеры.  

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Универмаг «Цветной», -1 этаж, Цветной бульвар 15, стр. 1

Podium Market, 3 этаж, Торговая Галерея Москва, Охотный Ряд, 2

ТЦ МЕГА Белая Дача, здание 1, сектор E1,центральный вход, г. Котельники, 1й Покровский проезд, 5

Универмаг Debenhams,  ТЦ «МЕГА Белая Дача», Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".