Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

COLIN’S 30 лет! Скидка 30% на вторую покупку!

07.10.13COLIN’S 30 лет! Скидка 30% на вторую покупку!

COLIN’S 30 лет! Празднуйте День рождения вместе с нами. Весь октябрь специальное предложение - скидка 30% на вторую вещь во всех магазинах модной одежды COLIN’S! 

Одним из основных трендов осеннего сезона женской коллекции COLIN’S стала тема миллитари, которая широко представлена в коллекции. Строгие пальто с грубыми молниями, куртки парки, жакеты и брюки цвета хакки с заклепками, футболки с принтами, а также обувь и аксессуары «защитного» цвета не оставят равнодушными охотниц за трендами.

Также в коллекции представлены и другие тренды этого сезона: гранж, preppy, campus.

В новой мужской коллекции COLIN’S осень/зима 2013-2014 представлена модная и удобная одежда для современных мужчин, которые ценят не только стиль, но и комфорт.  Куртки, парки, толстовки, худи, уютные свитера и кардиганы, свитшоты, брюки различных расцветок, и конечно джинсы всевозможных моделей. В коллекции в широком ассортименте представлены стильные аксессуары: шапки, шляпы, шарфы, перчатки, обувь. Найди свой стиль с COLIN’S.

Торговая марка COLIN’S, созданная в 1983 году в Турции, принадлежит группе  компаний Eroglu.

COLIN’S - это широкий ассортимент модной повседневной одежды,  аксессуаров  и обуви для мужчин и женщин.  Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды.

COLIN’S - это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы. 

COLIN’S - это узнаваемый всеми бренд, занимающий достойное место в сердцах покупателей в Европе и Азии. На сегодняшний день одежда COLIN’S представлена более чем в 670 фирменных магазинах в 37 странах мира. COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды.

Российским потребителям марка COLIN’S известна с 1993 года, когда были открыты первые флагманские магазины в центре Москвы и Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день в России 214 магазинов в 108 городах от Архангельска до Владивостока.

 С тех пор COLIN’S продолжает радовать своих покупателей разнообразием модных коллекций одежды и джинсов и отличным качеством по разумной цене.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".