Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Трансформации CLEAR: бренд объявил о перезапуске мужской линейки CLEAR MEN

08.10.13Трансформации CLEAR: бренд объявил о перезапуске мужской линейки CLEAR MEN

Никогда не знаешь, что может произойти во время покорения очередной вершины. Но даже в самой безвыходной ситуации есть то, что заставит двигаться дальше. Заряд непревзойденной чистоты и свежести даст сильнейший импульс мыслям и телу. Он перевернет этот мир, а вместе с этим – подарит уверенность в себе и победе. Только так – в порыве энергии и с чувством полного превосходства - завершают игру чемпионы. И только такое перерождение предлагает испытать мужчинам новый CLEAR MEN с комплексом BIO-NUTRIUM 10!

Свежесть на 24 часа

CLEAR представляет революционный комплекс BIO-NUTRIUM 10, разработанный экспертами бренда специально для мужчин. Формула, обогащенная натуральными ингредиентами - экстрактами бодрящей мяты, женьшеня и маслом чайного дерева, - сохраняет чистоту волос и оставляет ощущение свежести после душа на протяжении 24-х часов.

CLEAR MEN- мужской шампунь против перхоти №1

CLEAR всегда учитывал особенности и различиякожи головы и волос женщин и мужчин. Так, обновленная линейка CLEAR MEN с комплексом BIO-NUTRIUM 10, созданным специально для мужчин, борется с тремя главными проблемами, характерными для ихволос и кожи головы: жирностью, перхотью и сопутствующим ей зудом.

Энергия свежести CLEAR MEN

CLEAR не только обновил известные варианты шампуней «Активспорт 2в1», «Ледяная свежесть», «Глубокое очищение с углем и ментолом» и «Контроль жирности кожи головы» комплексом BIO-NUTRIUM 10 с растительными экстрактами, но и представил в линейке CLEAR MEN новинку «Энергия свежести»: смешение самых ярких и импульсивных летних ароматов - сочного лайма и мяты - станет дополнительным стимулом и источником вдохновения на пути к очередному триумфу.

Гармония стихии

Ежедневная свежесть и чистота CLEAR MEN– залог успеха и уверенности, сопутствующих победителям. Поэтому вместе с новым составом у всех средств мужской линейки шампуней CLEAR MEN появился и новый образ: более яркий и дерзкий, как и подобает настоящему мужчине.

Продукты CLEAR MEN одобрены Международной академией косметической дерматологии.

В продаже обновленный CLEAR MEN появится уже в октябре 2013 года.

CLEAR MEN– твои правила игры!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".