Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Centro приглашает на юбилей Sunday Up Market

10.10.13Centro приглашает на юбилей Sunday Up Market

Модный бренд Centro с радостью приглашает своих поклонников на 5-летний юбилей Sunday Up Market, который состоится 12 октября в 18.00 в универмаге «Цветной» на минус первом этаже.

В насыщенной программе мероприятия запланирован модный показ российских дизайнеров, состоящий из 5 блоков: Man, Street, Casual, Concept и Elegant. Трендсеттеры подиума выбрали обувь модного дома Centro, в очередной раз подчеркнув, что коллекция Centroвосхищает разнообразием моделей, цветов и фактур, что здесь найдется пара обуви под любой лук.

Новая коллекция обуви Centro – это отражение всех тенденций в обуви сезона осень-зима 2013-2014! Фавориты сезона –  обувь на толстом каблуке или танкетке. Последние перекочевали в нынешний сезон из прошлого, пополнив коллекцию, оригинальными вариантами подошвы, которые подходят для создания самых эффектных и модных образов.

Обувной дом Centro предлагает яркие, запоминающиеся вариации на тему развлечений в холодное время года, предлагая сапоги, ботинки и ботильоны самых разных, смелых и деловитых характеров. Зауженный и слегка закругленный носок – тренд, который потеснит все другие в этом холодном сезоне. Форма каблука самая разнообразная: с вырезом, изогнутая, конусообразная, шпилька. Дизайнеры взялись за перекройку голенища, дополнив традиционные материалы – замшу и кожу – вставками из меха, трикотажа, бархата и даже кружева. Декор в новой коллекции Centro играет особую роль, здесь и романтичные банты, и шнуровка, и стразы, шипы, вышивки, цепи и кнопки — все это украшает обувь осенне-зимнего сезона. Особенно хочется отметить модели с использованием эффекта искусственно состаренной кожи, так называемого эффекта «антик».

В новом сезоне дизайнеры Centro выбрали терракотовые и оливковые цвета, насыщенный и светло-коричневый, глубокий зеленый, винный, оставив, по традиции, полюбившиеся оттенки бежевого и черного. «Обувь Centro отражает последние fashion тенденции, коллекции отличаются большим разнообразием ассортимента. Сегмент Fast Fashion дает возможность быть всегда в тренде и Centro, таким образом, предоставляет шикарную возможность своим почитателям идти в ногу с мировыми тенденциями», - прокомментировала Мария Бергельсон- основатель компании Sunday Up Market.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".