Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VIII-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней

16.10.13VIII-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней

Когда за окном последняя зелень уступает дорогу бурному желтому и о теплом лете напоминает только легкий загар и жизнерадостные фотографии, мы решили немного поностальгировать и порадовать себя, но в первую очередь, конечно же, Вас – собрать наших самых любимых участников и отдохнуть в летнем саду в тени деревьев в окружении дивных цветов, по которым мы уже успели соскучиться!

Тогда-то тогда-то Вы сможете приятно провести время в окружении прекрасных садовых роз и хризантем, ромашек и астр, гардений и пионов, мимозы и незабудок, гладиолусов и лилий – всех Ваших любимых цветов! Откуда такое многообразие среди осени, спросите Вы? Да, это была задача  не из простых, но и с ней наша команда справилась, прибегнув к помощи наших любимых участников – и именно благодаря им на несколько дней зацветет дивный сад украшений, бижутерии, которая сможет порадовать не только Вас, но и Ваше окружение –  будь то скромные эмалевые анютины глазки на лацкане пиджака или яркие бутоны маков, изящно выглядывающие с винтажной английской броши. Мы специально попросили наших участников серьезно подготовиться и подобрать все самое интересное, что только можно найти в «саду» бижутерии -  порядка 120 компаний из России, США, Канады, Англии, Франции, Японии, разместят на своих стендах бижутерию конца XIX в., ар-деко 30-х, жемчуг 40-х, минимализм 60-х, яркий пластик 80-х, Полудрагоценные камни, стекло и фарфор ручной работы, полимерная глина и “русское золото”, муранское стекло и французская эмаль, украшения из перламутра с росписью, стильный винтажный пластик и многое другое..

За лето нам удалось набраться  сил, впечатлений, хорошего настроения - и мы предлагаем Вам его продлить, и составить для себя свой неповторимый букет из любимых цветов на все случаи жизни, чтобы Ваша красота по праву была неувядающей всю предстоящую зиму!

11.00 – 21.00, 25-27 октября  2013 г.

До встречи!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".