Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Неповторимый женственный стиль Султанны Французовой в коллекции ТВОЕ

17.10.13Неповторимый женственный стиль Султанны Французовой в коллекции ТВОЕ

В этом году ТВОЕ продолжает сотрудничество с российскими дизайнерами и представляет коллекцию женственной одежды, дизайн которой разрабатывала Султанна Французова. В понимании автора самые женственные вещи – это платья, специально для ТВОЕ она разработала серию платьев для торжественных выходов.

В коллекции представлено 5 моделей платьев в нескольких цветовых вариациях. Платье-футляр с короткими рукавами и жабо подойдет для официальных мероприятий, классическое платье с юбкой-тюльпаном поможет подчеркнуть достоинства фигуры, кукольное платье с пышной юбкой придаст образу романтичности, платье с рукавом ¾ и юбкой в пол обеспечит пристальное внимание окружающих в течение всего вечера. Основные цвета коллекции – красный, синий, зеленый, черный, бежевый, материалы – хлопок, вискоза и тенсел.

На создание коллекции дизайнера вдохновила Страна восходящего солнца – Япония. Графические узоры старинных японских кимоно нашли отражение в орнаменте тканей. Элегантный крой длинных платьев с японской точностью подчеркивает стан, как и национальное кимоно.

По словам Султанны Французовой, платье, как самый элегантный предмет одежды, должно занять особое место в женском гардеробе, а новое платье - это всегда маленький праздник для каждой девушки - оно способно поднять настроение и зарядить положительными эмоциями.

Коллекция поступит в продажу в ноябре 2013 года во все магазины ТВОЕ.

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".