Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Дома моды VEMINA весна-лето 2014

17.10.13Коллекция Дома моды VEMINA весна-лето 2014

“Романтику и веру в настоящую любовь никто не отменял.
И чем прагматичнее становится наша жизнь, тем настойчивее  
имеющие сердце люди стремятся к искренности, нежности и    
чистоте чувств. К счастью, мода дарит возможность высказаться
и на эту тему…»                                                        

Лиза Романюк

Арт-директор Дома моды VEMINA, дизайнер Лиза Романюк утвердила свой художественный стиль, опираясь на совершенный женский образ, включающий в себя в равной степени интеллектуальное, романтическое и чувственное начала. Сдержанная классика в творческой концепции Лизы Романюк обогащается актуальными тенденциями, оригинальными дизайнерскими идеями и ненавязчивой сексапильностью, не теряя при этом традиционной респектабельности.

Новая коллекция prêt-`a- porte  весна-лето 2014 под названием «ТИШИНА В ПОЛДЕНЬ» вся пронизана свежим весенним ветром и бурными волнами искренних чувств! Это откровенная ностальгия по трогательной прелести девичьих грез и первой влюбленности.

Любимый девчачий аксессуар – бант – определяет одну из тем коллекции. Банты присутствуют в качестве принтов на маленьких шелковых платьях, при этом контрастная шифоновая отделка повторяет рисунок банта. Банты декорируют платья макси и как эффектные врезы, и как оригинальные детали лифа. На летних пальто из органзы с атласным настилом изобретательный крой воротника и лацканов имитирует банты. Бантами дополнены и оригинальные накладные карманы.

Наивный горошек тоже родом из детства. В изящных платьях тонкое кружевное полотно наложено на плотную хлопчатобумажную ткань с атласной выработкой и вафельным рельефом. Декор крупными объемными пуговицами цвет в цвет горошка создает эффект 3D, а чередование полос со смещением узора на юбке в складку– впечатление волнообразного движения. Жизнерадостная красно-сине-белая гамма плавно вписывается в контекст модных весенне-летних трендов.

Чувствовать себя чуточку взрослее легко в элегантных платьях полуприлегающего силуэта из шелкового крепа с графическим узором, созданным… гипюром. Эти платья, а также классические монохромные темно-синее и красное – идеальное решение для коктейля, театра и знакомства с его мамой…

Подлинные шедевры – изящные платья из перфорированной лазером лайковой кожи и молочный и бежевый жакеты с мозаичным узором из темно-синей, белой и красной перламутровой кожи.

Тенденция city-look представлена и классически элегантными моделями из рыхлого подвижного твида а-ля Шанель. Жакеты полуприлегающего силуэта – удлиненные и короткие –  с рукавами три четверти, на молнии или на пуговицах – уникальной ручной работы с росписью и стразами.  Сдержанную строгость темы компенсируют сексапильные мини-шортики и платье в духе «Великий Гэтсби» с американской проймой, напуском и юбкой в мягкую складку длиной до колен. Все модели щедро отделаны бахромой.

Радость солнечного лета невозможно ощутить без флоральных узоров. На шифоновых и атласных платьях с юбками полусолнце-клеш, расширенными клиньями годе и сложного кроя воланами буйно цветут живописные букеты. Блузы в цветочек также изящно-женственные, ничем не напоминающие мужские рубашки. Чтобы затмить всех – алое вечернее платье из органзы с вышитым цветочным узором, облегающим лифом, юбкой в складку и широкими бретелями, сплетенными из ниток натуральных кораллов.

Где цветы – там и бабочки! Они вовсю порхают по вечерним моделям из атласа и шифона. Сюжет особенно выразительно поддерживает бирюзовое платье с блузой-накидкой из белоснежного шифона с бабочками, искусно вышитыми вручную пайетками и бисером.

 Мода на полоску подумала… и не ушла. Для праздника в летнюю ночь воздушно-легкие шифоновые платья из тканей-компаньонов в нежных сливочно-розово-голубых тонах или «взрослое» платье с характером – из органзы pink с широкими вытканными полосами и юбкой с крупными пышными складками.

Облегающее, уровня haute couture  шелковое подвенечное платье цвета розовой пастилы с богатым декором из мелких бутонов роз создано для грациозной невесты в самом юном возрасте.

Новая коллекция Дома моды VEMINA – это эмоциональная женственность, тонкое чувство стиля и безупречное мастерство исполнения!

Дата проведения: 03 ноября

Подиум: Ильинский

Сбор гостей: 16.30

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".