Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Рязани завершился IV-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей

18.10.13В Рязани завершился IV-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей

14 октября в городе Рязани, в отеле «Ловеч» пришло к своему завершению одно из самых ожидаемых соревнований специалистов ногтевого сервиса, состоявшееся под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Этот конкурс являлся отборочным туром к самому волнующему и значимому фестивалю красоты «Невские Берега-2014».

Соревнование проходило сразу в двух категориях: «Юниор» и «Мастер». Состязающимся было предложено участие во всех самых популярных номинациях ногтевого сервиса: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Роспись на смоделированных ногтях» и фотоконкурс «Создай свое портфолио».

Одной из самых феноменальных номинаций стала «Роспись на смоделированных ногтях». В этом конкурсе состязающимся было предложено создать маникюр под модный наряд моделей. Все мастера искусно и умело создавали самые невероятные шедевры nail-арта, делая ногти не удачным дополнением к имиджу, а центральным и полноправным аксессуаром образа модели.

Судьям предстояла нелегкая задача – выбрать лучших из лучших в своем деле. Но компетентные и опытные арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) справились, и на церемонии награждения выдающиеся мастера получили медали и сертификаты, а виртуозы своего дела удостоились самой главной чести - бесплатного участия в «Невских Берегах -2014» и шанс занять верхние строки Рейтинга INES-2013. В этом году для фаворитов этого Рейтинга подготовлено 2 сертификата номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и25 000 рублей от ООО «Константа-Мед», компании профессионального оборудования для нейл-специалистов и предприятий красоты.

С радостью поздравляем всех участников и победителей и желаем всем самых небывалых свершений в области ногтевого дизайна!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".