Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MEUCCI - участник InStyle THE SHOW

18.10.13MEUCCI - участник InStyle THE SHOW

Бренд MEUCCI стал участником грандиозного мероприятия журнала InStyle – THE SHOW, прошедшего 11 октября в Shakti Terrace.

InStyle THE SHOW 2013 — это вечеринка, сочетающая модное дефиле, эффектные инсталляции, живую музыку и театрализованные представления. Показ прошел в фантазийных декорациях полностью преображенного пространства Shakti, открытого недавно на Красном Октябре.

Главным трендом этой осени и темой THE SHOW fashion-команда InStyle провозгласила романтизм. Готика и женственность, черный и пастель, светлая грусть и вампирская эстетика – тема романтизма очень многогранна и неоднозначна, поэтому гостей THE SHOW ожидало множество сюрпризов.

Кульминацией показа стал мужской блок, в котором образы бренда MEUCCI в тренде романтизм, были представлены при участии балетной труппы Сергея Полунина, премьера театра им. Немировича-Данченко. Представление мужских образов прошло в необычном формате: на подиум наряду с обычными моделями, вышли профессиональные артисты балета. Это фееричное шоу не оставило равнодушным никого из гостей мероприятия.

Информация о бренде

Богатая история компании, основанной в 1915 году, повлияла на формирование безупречного классического мужского стиля MEUCCI. Исторические корни, дань уважения традициям производства гармонично сочетаются с современностью, что делает MEUCCI во многом уникальным и успешным бизнесом.

Приоритеты концепции бренда MEUCCI, обеспечивающие высокий уровень конкурентоспособности - это премиальный уровень изделий высочайшего качества  по приемлемым  ценам и стремление к постоянному росту качества обслуживания покупателей в сети фирменных магазинов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".