Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SOHO представляет седьмую сумку лимитированной коллекции TOMMY HILFIGER

18.10.13SOHO представляет седьмую сумку лимитированной коллекции TOMMY HILFIGER

Седьмой год подряд бренд помогает всемирному фонду по борьбе с раком груди BHI (Breast Health International) собрать средства для помощи больным. И главный инструмент для сбора средств – продажа лимитированной сумки Tommy Hilfiger BHI в ключевых магазинах брендав Европе, США, Канаде и странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

В этом году для участия в рекламной кампании были приглашены супермодели Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл, а в роли фотографа выступил Патрик Демаршелье.

«Принять участие в таком важном деле значит для меня очень многое, — говорит Наоми Кэмпбелл. — Моей матери поставили диагноз рак груди, и я не понаслышке знаю, какие трудности и проблемы влечет за собой эта страшная болезнь. Я очень рада, что могу внести свой вклад в деятельность Фонда по борьбе с раком груди».

«Надеюсь, мы можем помочь женщинам, подарив то, чего им не хватает в тяжелые времена кризиса — чуточку достоинства, мотивации и поддержки» — дополняет Клаудия Шиффер.

В этом году дизайн сумки вдохновлён традиционными цветами американского бренда: сумка выполнена из итальянской шагреневой кожи тёмно-синего цвета с красными боковыми вставками. Белый кожаный ярлычок и белые декоративные элементы на внутренних молниях привносят морские мотивы. Среди дополнительных деталей стоит отметить просторный внешний боковой карман на магнитной застежке, внутренний центральный раздельный карман на молнии, кармашек для мобильного телефона и медные акценты.

С 2010 года ритейл-проект SOHO компании TMHF Group входит в число официальных партнеров проекта BHI, выступая в поддержку важной инициативы Tommy Hilfiger в России.

«Мы искренне рады поддерживать подобные проекты, и каждый раз гордимся своими покупателями в SOHO, которые не остаются равнодушными к проблемам других, даже при выборе аксессуара, – уточняет маркетинг директор TMHF Group Юлия Дютей. – Идея проекта, обозначенная в этом сезоне, как нельзя лучше отражает его сущность: не каждый день предоставляется возможность изменить чью-то жизнь, купив сумочку!»

Стоимость сумки составляет 17 990 рублей, тираж ограничен и представлен в SOHO (Москва) в ТРЦ «Афимолл Сити» и МТК «Европарк».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".