Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Ester Abner S/S 2014 «Femme Fatale»

22.10.13Показ Ester Abner S/S 2014 «Femme Fatale»

Бренд Ester Abner объединяет актуальные модные тенденции с традиционным видением канонов женской красоты и стиля. Основные акценты в работе дизайнер Эстер Абнер ставит на первичную красоту женщины, правильные пропорции, изящество и чистоту образа.

«Femme Fatale» - тема коллекции весна-лето 2014, на создание которой дизайнера Эстер Абнер вдохновил фильм-балет «Кармен-сюита» на музыку Жоржа Бизе, в исполнении легендарной Майи Плисецкой.

Коллекция была создана под впечатлением несравненного танца и самого яркого образа роковой испанки в исполнении величайшей балерины нашего столетия Майи Плисецкой. Все движения пронизаны особым смыслом, вызовом, протестом... Никому еще не удавалось так ярко и характерно передать этот образ роковой красавицы - он завораживает. На протяжении всего фильма невозможно оторвать взгляд от прекрасной соблазнительницы, которая погружает нас в водоворот страстей и интриг, становясь самым ярким собирательным образом настоящей неприступной «Femme Fatale».

Героиня будущего сезона марки Ester Abner – яркая, харизматичная, умная, и невероятно чувственная женщина, сочетающая в себе силу духа, остроту мужской логики с утонченной женственностью и сексуальностью истинной леди. В ней бушует ураган страстей, но внешне это недоступная «снежная королева». Такое сочетание энергии инь и ян, пламени и льда – интереснейшая загадка, которая манит и сводит с ума сильную половину человечества.

О коллекции:

Femme Fatale – от этих слов замирает сердце, ведь каждый мужчина мечтает встретить ее хоть раз в жизни, а каждая женщина мечтает стать ею для любимого. Коллекция Ester Abner S/S 2014 дает возможность женщине почувствовать себя роковой красоткой, которая покоряет сердце, вершит судьбу и сводит с ума.

Героиня новой коллекции обладает сильной энергетикой, харизмой, чувственностью – эти качества находят свое отражение в цветах коллекции. Дизайнер использует роковой черный, непокорный белый, сдержанный фиолетовый и чувственный красный. Особым смыслом в коллекции преисполнен оранжевый цвет, символизирующий синтез энергии солнца, страсти и огня, являясь смешением желтого и красного.

Основным акцентом коллекции стало кружево. Именно кружево создает атмосферу и передает характер коллекции, в которой страсть и чувственность являются ключевым звеном. Символ и формообразующий источник коллекции – веер, который дизайнер Эстер Абнер использует в качестве оружия силы и власти женских чар.

В коллекции представлены: платья, блузы, жакеты, брюки, юбки-годе и солнце-клеш.

Ни одна веха истории не обходилась без участия подобной женщины: ради нее возводились города и строились замки, из-за нее вспыхивали войны и умирали герои. Именно «Femme Fatale» являлась музой для лучших поэтов, художников, скульпторов. Каждый жест, каждый взгляд ее наполнены необыкновенной чувственностью, от которой у мужчин захватывает дух, а у женщин вызывает желание подражать.

Инфо-партнеры: StyleTv, журналы MINI, Burda, ShoppingGuide, MelonRich, OfficeMagazine, HL, сайты TrendSpace.ru, Woman.ru, The-Look.ru, FashionTime.ru, BurdaStyle.ru, InterModa.ru, Moda.ru, Look.tm, Breakstreet.ru, kleo.ru, TimeForWoman.ru.

Международный информационный партнер: FashionOne

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".