Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция RIHANNA FOR RIVER ISLAND

22.10.13Коллекция RIHANNA FOR RIVER ISLAND

Самое лучшее - на десерт!

Вслед за успешными коллекциями Весна-Лето и Осень 2013 River Island с гордостью представляет последнюю коллаборацию в сотрудничестве с Рианной - Зима 2013.

Коллекция поступит в продажу 7 ноября в избранные магазины River Island по всему миру и онлайн. В нее вошли 40 вещей, гламурных и сексуальных - словом, идеальных для сезона вечеринок. Среди них - университетские oversized-жакеты, клетчатые костюмы, нарядные платья, расшитые камнями и пайетками, удлиненные смокинги и джинсовые комбинезоны.

Микс цветов и материалов также поражает своим разнообразием. Клетка и деним, черный и металлик привносят в коллекцию нотки рока, а цветочные принты и мягкие текстуры вроде вельвета и искусственного меха отвечают за более спокойные настроения. Как результат, сочетание жесткости и мягкости стало ключевой темой всей коллаборации, отражая силу и бесстрашие Рианны и тех, кто стремится быть на нее похож.

В рамках коллекции представлена и особая серия, выпущенная ограниченным тиражом. В нее вошли черные брюки-скинни, черное бра из змеиной кожи с тиснением, шорты и юбка, джинсовая куртка с искусственным мехом и «казачьи» шапки. Каждая из этих вещей существует всего лишь в 100 экземплярах, так что ограниченная серия наверняка разлетится с полок магазинов практически мгновенно.

Коллекция целиком будет доступна для предзаказа на сайте www.riverisland.com с 31 октября.

По аналогии с весенне-летней и осенней коллаборацией, нынешняя также будет эксклюзивно представлена в магазинах Opening Ceremony в США и Японии.

В России коллекция RIHANNA for RIVER ISLAND будет представлена в магазинах  RIVER ISLAND расположенных  в ТЦ Европейский,  ТЦ Охотный ряд,   ТЦ Метрополис и в ТЦ  Галерея (Санкт Петербург).  

«Год совместной работы с Рианной прошел просто потрясающе. Она бесконечно вдохновляла нашу креативную команду, и мы поражены, сколько времени и энергии она посвятила проекту. Поклонники Рианны по всему миру крайне позитивно отреагировали на коллаборацию, и нам не терпится узнать, понравится ли им последняя, зимняя коллекция», - говорит исполнительный директор River Island Бен Льюис.

«Сотрудничество с River Island- это совершенно новый для меня опыт. Они с самого начала позволили мне делать все, что вздумается. В весенней коллекции мне хотелось претворить в жизнь так много идей, что пришлось реально, как говорится, поработать руками. А в осенней и зимней частях я хотела попробовать воплотить эти идеи в других техниках», - делится своими впечатлениями Рианна.

---

Выездная фотостудия с фотосъемкой от компании VIDEOGLOBAL - это качественная профессиональная фотосъемка под ключ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".