Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ателье-бутик "Emil Shabaev" на Кутузовском

23.10.13Ателье-бутик "Emil Shabaev" на Кутузовском

Бренд "Emil Shabaev" появился в декабре 2009 года вместе с открытием ателье-бутика, который специализируется на выпуске уникальных меховых и кожаных изделий, кроме того, ателье выполняет индивидуальные заказы, учитывая все пожелания клиента. Каждый осенне-зимний сезон выпускается новая коллекция, которая никого не оставляет равнодушным, будь то обычный покупатель, либо истинный ценитель меховых изделий.

История основания бренда.

Эмиль Шабаев, совладелец одноименного бренда, с раннего возраста с интересом наблюдал как его мама, по образованию портная верхней одежды, работала в ателье и шила вещи на заказ. С тех пор он начал увлекаться тканями, мехом и пошивом верхней одежды. Свои первые эскизы Эмиль начал рисовать на бумаге около 8-10 лет назад (как закончил школу) – это были кожаные куртки. Затем он начал принимать заказы на пошив курток из кожи и шуб, имея только желание делать красивые и эксклюзивные вещи. Поступало все больше заказов, число клиентов быстро росло, возникла потребность в контроле качества всех этапов производства. Для предоставления полного и качественного спектра услуг было принято решение открыть ателье-бутик.

О бренде.

Ателье-бутик «Emil Shabaev» предлагает полный спектр услуг премиум-класса, начиная от мелкого ремонта до перекроя, пошива на заказ и продажи готовых изделий. При индивидуальном пошиве с начало обсуждается образ будущего изделия, далее эскиз на бумаге. За тем выстраиваются лекала с учетом особенности фигуры, подбирается определенный мех, все факторы важны: размер, разновидность, оттенок меха и других материалов. Таким образом, бренд гарантирует не только идеальную посадку изделия, а так же его уникальность. Одной из наиболее востребованных услуг, которую предоставляет ателье, является чистка меховых изделий без химии. Именно такая чистка помогает сохранить  качество и долговечность изделий, не принося меху никакого вреда.

В ателье представлены самые разнообразные модели, поражающие своим безупречным  качеством и исключительным дизайном, начиная от шарфов и воротничков, заканчивая жилетами и полноценными шубами. Здесь можно приобрести изделия premium-класса из разных видов редкого соболя рыси и др. и более популярных норки лисы  аукционного меха, экзотической кожи, привезенной на заказ. Все изделия шьются из кожи и меха, обработанного на лучших выделках мира. Мех покупается на таких аукционах как NAFA, Saga и других.

Компания имеет собственное, оснащенное профессиональной современной техникой, производство в Москве. На нашем производстве работают лучшие профессионалы своего дела, опытные специалисты, проверенные временем, а главное вкладывающие душув каждое из изделий, ведь примерно 75%  работы –  ручной труд.

Сайт: http://www.emilshabaev.ru/

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".