Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver сделал подарок мюнхенской «Баварии»

23.10.13s.Oliver сделал подарок мюнхенской «Баварии»

Уже третий год подряд немецкая компания s.Oliver является официальным партнёром мюнхенского футбольного клуба «Бавария». На этот раз, в ознаменование беспрецедентного удачного для команды сезона марка решила сделать игрокам и тренерскому составу подарок – предоставить эксклюзивное право первыми надеть костюмы из новой премиальной линии SIR OLIVER, старт продаж которой запланирован только на январь 2014 года.

Три главных футбольных трофея – Кубок Германии, Кубок Бундеслиги и Кубок Чемпионов – за один сезон не доводилось собрать в своём арсенале ещё ни одному немецкому клубу. И s.Oliver не мог оставить без внимания это достижение.

Игроки «Баварии» облачатся в стильные костюмы-тройки – пиджак, жилетку и брюки благородного тёмно-синего оттенка из эксклюзивной шерсти с твилловым плетением. Дополняет комплект голубая рубашка с акульим воротником и лёгким матовым отливом. Цвета «Баварии» можно увидеть на платке-паше и элегантном кашне. Для прохладных дней SIR OLIVER также предлагает пуховик и спортивное пальто. Завершают модный гардероб рубашка-поло белого цвета и серый свитер из кашемира.

«Мы очень горды тем, что команда Хосепа Гвардиолы (Josep Guardiola) будет представлять нашу новую премиальную линию SIR OLIVER, - комментирует Анита Бекманн (Anita Beckmann), глобальный директор SIR OLIVER. – На игроках «Баварии» наши новые костюмы смотрятся просто идеально – остальные же смогут купить их, начиная с января 2014 года».

Подробности запуска премиального бренда SIR OLIVER будут обнародованы в ближайшее время.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".