Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая концепция магазинов LEVI’S®

26.10.13Новая концепция магазинов LEVI’S®

Этой осенью Levi’s® начинает менять концепцию своих магазинов. Уже совсем скоро торговые пространства американского бренда в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде встретят посетителей современным обновленным дизайном.

Новая концепция магазинов Levi’s® помимо яркого дизайна будет представлена просторными и светлыми торговыми залами, а также стильным улучшенным интерьером. Деревянное торговое оборудование расположено таким образом, чтобы не потерять ни метра пространства для свободного и комфортного перемещения внутри магазина. Использование дерева в отделке, для мебели и даже для изготовления манекенов неслучайно — оно одновременно добавляет свежести и естественности, выражая идею приверженности компании к натуральным материалам.

Коллекция разделена по линейкам и трендам и представлена на стеллажах и вынесенных «островках». Культовым моделям и инновационным разработкам, как, к примеру, классической ковбойской рубашке или джинсовой куртке из экологичной линии Wasteless, выделены особые места, призванные хранить их историю и легенду, а знаменитые джинсы 501 модели расположены в отдельном одноименном корнере.

Магазины Levi’s® в обновленной концепции — это места с уникальным дизайном, совмещающим и вековое наследие, и инновационные технологии, где каждый может ощутить и проникнуться новаторским духом легендарного американского бренда. Для Levi’s® важно знать, что его последователи получают не только драйв и наслаждение от посещения магазинов, но и чувствуют здесь себя самими собой.

Первыми оценить новую концепцию магазинов Levi’s® смогут жители Ростова-на-Дону и Волгограда. Магазин Levi’s® в ТЦ «Горизонт» в Ростове-на-Дону поменяет свое месторасположение внутри торгового центра и откроет свои двери 30 октября уже в новом дизайне. Обновление интерьера Levi’s® в ТЦ «Акварель» в Волгограде запланировано на 10 ноября. Редизайн ряда магазинов Levi’s® в двух столицах — Москве и Санкт-Петербурге, произойдет до конца года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".