Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция вечерних образов на Неделе моды в Москве

28.10.13Коллекция вечерних образов на Неделе моды в Москве

Модный Дом JOVANI  уже более 30 лет является лидером американского  рынка по созданию вечерней и коктейльной моды. Основанная в 1980-е годы компания и сегодня продолжает оставаться семейным бизнесом, успешно развивающемся в Америке и далеко за ее пределами.  

Благодаря команде талантливых дизайнеров JOVANI создает вечерние и свадебные платья для женщин с различными характерами и стилем, скроенные и украшенные так, чтобы подчеркнуть достоинства своих обладательниц.

Дизайнеры JOVANI специализируются исключительно на вечерних и коктейльных нарядах, именно поэтому многие платья JOVANI стали настоящими бестселлерами и уже никогда не выйдут из моды.

В коллекции бренда – более 2500 моделей платьев. В 9 линиях представлены наряды для любого случая – выпускного бала, театральной премьеры, концерта, светского раута, корпоративного вечера, свадебного и новогоднего торжества, первого свидания, конкурса красоты. Отдельного внимания заслуживает линия Couture Dresses, которая создана для особых церемоний и красной дорожки.

Каждое событие – достойный  повод для выхода в свет в платье от JOVANI.

Разнообразие моделей всегда позволяет безошибочно выбрать именно то платье, которое было создано для Вашего неповторимого вечернего образа. Любое платье - из деликатного кружева, изысканное из шелка, расшитое бисером или стеклярусом, мини с пышной юбкой, длинное с декольте или открытой спиной, закрытое по фигуре из джерси с декором или без - станет отражением характера девушки, которая его наденет. Каждое платье JOVANI не просто женственно и красиво, но и действительно уникально, украшено ли оно кристаллами или просто скроено по фигуре из плотного шелка, представлено ли оно в ярких цветах, оттенке nudeили классическом черном цвете.  

Женщины в 200 странах по всему миру для особых случаев выбирают JOVANI. Среди звездных клиенток JOVANI самые популярные актрисы, певицы и супермодели - Адриана Лима,  Кэмерон Диаз, Тейлор Свифт, Ким Кардашьян, Сандра Буллок, Кэтти Перри, Рене Зеллвегер,  Пэрис Хилтон. В России платья американской марки для выходов в свет надевали такие известные девушки как Ксения Собчак, Жанна Фриске, Вера Брежнева, Юлия Ковальчук и многие другие.  

Все взгляды гостей на вечеринке, свадьбе или другом важном мероприятии будут направлены на девушку в ослепительном платье JOVANI.

Дата проведения: 1 ноября

Подиум:  Ильинский

Сбор гостей: 18:00

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".