Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция «CRYSTALS» сезона весна-лето 2014 бренда ELEONORA AMOSOVA

29.10.13Коллекция «CRYSTALS» сезона весна-лето 2014 бренда ELEONORA AMOSOVA

Коллекция «CRYSTALS» сезона весна-лето 2014 бренда ELEONORA AMOSOVA будет представлена в рамках                         НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ 2 ноября в 16:00.

Создавая эту новую и интересную коллекцию, дизайнер Элеонора Амосова вдохновлялась великолепием «холодных» красок и форм кристаллов. Обладая изысканным вкусом и тонким чувством цвета, модельер с легкостью привносит всю яркость и величие природных минералов на подиум.

Коллекция наполнена насыщенными оттенками синего, фиолетового, бирюзового и малинового цветов. А визитная карточка бренда - черный цвет, в этот раз дополнен искрящимся серебром, окутывая зрителя волшебством космических пространств. Некую остроту кристаллов Элеонора Амосова отображает в ассиметричных юбках и треугольных плечиках в жакетах и пальто, а также в различных геометрических отделках платьев. Но, как всегда, оставаясь верной классическому стилю, дизайнер предлагает носить в сезоне весна-лето 2014 года, элегантные платья приталенного силуэта, блузы и юбки из тончайшего шифона, дополняя их короткими кожаными куртками и жакетами.

Необычное, но уже привычное для бренда ELEONORA AMOSOVA сочетание натуральной кожи с различными изысканными тканями, дает возможность каждой даме выбрать для себя именно то, что подходит исключительно ей. Все изделия из коллекции «CRYSTALS» сочетаются друг с другом, создавая разнообразие стилей и образов, начиная от делового и строгого, заканчивая женственным и романтичным. Женщина в одежде от бренда ELEONORA AMOSOVA получает безграничную возможность быть всегда статусной, стильной и индивидуальной, никогда не оставаясь незамеченной.

Открывает показ коллектив «EXTRAVAGANZA SHOW» - команда профессиональных и талантливых артистов, которые работают в жанре оригинального и яркого светового шоу, одного из самых современных направлений мировых шоу-программ.

Дополнением к одежде из коллекции «CRYSTALS», послужила модная, качественная и удобная обувь, предоставленная брендом «GERZEDO».

Лукбук коллекции был снят профессиональным фотографом НАТАЛИ СОЛНЕЧНОЙ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".