Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Олимпийские Игры Nailympics Asia 2013

30.10.13Олимпийские Игры Nailympics Asia 2013

25 и 26 октября 2013 года в Сеуле (Корея) состоялись Олимпийские Игры Nailympics Asia 2013. Подобные соревнования по ногтевым номинациям ежегодно проводятся в Лас-Вегасе, Лондоне, Риме и Корее. Российские мастера не первый раз посещают это мероприятие в Азии и всегда уезжали с трофеями. Не стал исключением и этот турнир.

Право участия в этом конкурсе было предоставлено обладателям Гран-при фестиваля красоты «Невские берега», проходившего в феврале, Угрюмовой Анне из Омска и Меликовой Вере из Рязани. Еще двум известным российским мастерам выпала уникальная возможность поучаствовать в этом соревновании, чем они и не преминули воспользоваться. Это Шиян Марина и Коломенцева Лариса, которые выиграли поездку в США (Лас-Вегас) на подобные соревнования в результате турнира в Москве в рамках Nail Expo, но, к сожалению, не получили визы. И еще одна конкурсантка Семендяева Екатерина смогла поучаствовать в этом турнире. Она также в свое время была обладателем престижного Гран-при фестиваля красоты «Невские берега».

Судейская бригада была многонациональной. В нее вошли представители США, Дании, Швейцарии, Японии, Сингапура, Гонконга, Украины, России и, конечно, хозяйки чемпионата, Кореи. Наша страна была представлена президентом INES Зеленовой Г.С. и бессменным комиссаром фестиваля «Невские берега», почетным судьей INES Новиковой Н.И.

Каждый наш конкурсант участвовал не в одной номинации. Уж побеждать, так побеждать, решил каждый из них и с честью справился с поставленной задачей! Практически в каждой номинации они стали победителями. Работы Угрюмовой Анны по дизайну не могли никого оставить равнодушными. И ее 1 и 2 место (Mix Media и Theme Mix Media соответственно) стали призерами по праву! Чем больше смотришь на эти работы, тем больше хочется их разглядывать. Это высокий класс!

Меликова Вера завоевала 4 призовых места: в акриле, геле, моделировании на типсах и в Manicure Art. Семендяева стала второй в моделировании на типсах и 4-ой в акриле. Коломенцева Лариса победила в типсах (III место) и стала 4-ой в выполнение стилетов. Но самый большой успех выпал на долю Шиян Марины. У нее медали всех достоинств. Бронза – в создание работы по дизайну (Theme Mix Media) на тему «Любовь», 2-е – в интересной номинации «Salon Trend Color Art». И 2 первых места. Она стала первой в моделировании гелем и в номинации «Design Sculpture», в этой своего рода дизайнерской работе в стиле Mix Media на руках.

Поздравляем победителей! Так держать, российские мастера!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".