Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver дебютировал на InStyle THE SHOW

31.10.13s.Oliver дебютировал на InStyle THE SHOW

Одним из наиболее ярких событий октября в Москве, несомненно, стала вечеринка журнала InStyle THE SHOW 2013, сочетающая в себе модное дефиле, эффектные инсталляции, живую музыку и театрализованные представления. В этом сезоне в мероприятии впервые принял участие немецкий бренд s.Oliver – стилисты журнала InStyle представили гостям мужские образы, составленные из моделей последней коллекции.

Показ прошёл в фантазийных декорациях полностью преображенного пространства клуба SHAKTI Terrace, недавно открытого на «Красном Октябре». На подиуме необычной змеевидной формы длиной более 100 м, с перепадами высот и тремя сценами для выступления артистов, были представлены образы в духе главного тренда этой осени – многогранного и неоднозначного романтизма.

«В нашей стратегии развития Москва стала одним из самых значимых городов, как значима для нас и вся Россия, - комментирует директор отдела международных продаж s.Oliver Неофит Васильев. – Мы отдаем себе отчет, что страну с такими огромными территориями невозможно не принимать всерьёз. Ну и ни для кого давно уже не секрет, что самые отчаянные и креативные модники живут в Москве, поэтому, когда нас пригласили для участия в THE SHOW, наш ответ был однозначно положительным. Стилисты мероприятия очень строги – их выбор пал на линию s.Oliver fabulous black и утвердил нас в правильности нашей стратегии».

Также бренд представил на суд публики недавно перезапущенную премиальную линию SIR OLIVER. Появление на подиуме премьера балетной труппы Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Сергея Полунина в пиджаке из этой коллекции вызвало особый восторг у присутствующих.

Гостями мероприятия стали более 800 человек, в том числе множество звёзд и представителей бомонда. В заключение вечера директор по маркетингу s.Oliver Мохтар Бенбуацца отметил: «Наше присутствие среди компаний, представленных здесь, таких как Porsche или ESСADA, демонстрирует нашу нацеленность на определенное позиционирование наших брендов. А то, что это происходит именно в этой стране, вдвойне символично. Мы любим Россию и уверены, что у линии SIR OLIVER в России большое будущее».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".