Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Глория Джинс открывает 600-й магазин

06.11.13Глория Джинс открывает 600-й магазин

9-10 ноября 2013 года Глория Джинс празднично откроет свой шестисотый магазин.  Магазин начнет работу в самом современном торгово-развлекательном центре Ростова-на-Дону в ТРК «Мегацентр Горизонт» (пр. Нагибина, 32, магазин расположен рядом с Поиском). Это уже десятый магазин Глории Джинс в Ростове-на-Дону. Площадь магазина составит 550 кв.м.

В эти же дни состоятся праздничные открытия магазинов Глории Джинс в Брянске, Уфе, Снежинске, Новокубанске и Новомосковске. В Новокубанске и Снежинске – это будут первые магазины сети. За десять месяцев 2013 года Компания открыла первые магазины в тридцати городах России, общее же число городов присутствия Глории Джинс - 303.

В октябре 2013 года Глория Джинс открыла 27 магазинов общей площадью 11 300 кв.м. До конца года в планах Компании запустить еще 67 магазинов площадью более 33 000 кв.м. Инвестиции составят 33 млн. долларов - 1000 долларов на кв.м. без учета товарного запаса. Максимальное число магазинов откроется в Сибири и на Юге России – 13 и 12 соответственно.

Справка о праздничных открытиях 9-10 ноября 2013 года:

В Новокубанске и Снежинске откроются первые магазины Глории Джинс площадью 450 и 530 кв.м. соответственно. В Новокубанске магазин Глории Джинс откроется по адресу: ул. Первомайская, 197, в Снежинске - в ТЦ  «Клондайк», ул. Транспортная, 35, первый этаж.

В Новомосковске откроется второй магазин Глории Джинс, и его площадь составит 870 кв.м. Магазин ждет покупателей в ТЦ «Первый» по адресу: ул. Трудовые резервы, 33б (3 этаж).

Третий по счету магазин Глории Джинс в Брянске откроется в ТЦ «Аэропарк» на первом этаже (ул. Объездная, 30). Площадь магазина составит 1150 кв.м. Это первый магазин Глории Джинс в Брянске с площадью больше тысячи кв.м.

В городе-миллионнике Уфе откроется седьмой магазин компании площадью 450 кв.м. по адресу: ул. Бессонова, 3.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".