Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Международная Школа Ногтевых Экспертов рада сообщить итоги конкурса в г. Перми

07.11.13Международная Школа Ногтевых Экспертов рада сообщить итоги конкурса в г. Перми

Под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) осуществлялось судейство специалистов нейл-индустрии. Именно квалифицированным арбитрам INES предстояло выбрать сильнейших и достойнейших конкурсантов.

В этом турнире поспешили принять участие специалисты ногтевого сервиса в категориях «Мастера» и «Юниоры». Невероятный успех среди  конкурсантов имели номинации «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты», «Моделирование ногтей по акриловой технологии»  и, конечно же, фотоконкурс. На суд жюри также были представлены запоминающиеся работы мастеров в конкурсе Mix Media, созданные  «По мотивам произведений Жюля Верна». Фантазийные шедевры, выполненные с помощью nail-материалов, показали не только искусную технику ручной росписи, барельефа и внутреннего дизайна, но и раскрыли новый взгляд на полюбившихся героев романов Ж. Верна.

Несмотря на многообразие работ и высокий уровень подготовки участников, судейской коллегией были выявлены заслуженные мастера, проявившие себя как наиболее профессиональные и успешные. Именно эти знатоки nail-индустрии примут бесплатное участие в фестивале красоты «Невские Берега-2014» и вступят в борьбу за пьедестал почета этого значимого чемпионата. Помимо этого призеры турнира в Перми получили в награду кубки и дипломы. А конкурсанты по номинациям «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и MixMedia автоматически стали участниками Рейтинга INES-2013, по итогам которого будут определены лучшие мастера ногтевого сервиса. Однако этот титул – это ещё не всё, за что предстоит бороться нейл-специалистам. Победители Рейтинга INES-2013 станут счастливыми обладателями призов от спонсоров проекта: 2 сертификата номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 2 подарочные карты по 25 000 рублей от ООО «Константа-Мед», компании профессионального оборудования для нейл-специалистов и предприятий красоты.

Международная Школа Ногтевых Экспертов рада поздравить победителей чемпионата в Перми и благодарит всех мастеров за участие в этом турнире! Мы надеемся увидеть Вас вновь на конкурсах под эгидой INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".