Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аксессуары JIMMY CHOO появятся в магазинах H&M по всему миру

18.06.09Аксессуары JIMMY CHOO появятся в магазинах H&M по всему миру
Этой осенью британский бренд Jimmy Choo, известный всем своей роскошной обувью и сумками, о которых мечтает любая модница, представит коллекцию аксессуаров, которая появится в продаже в ноябре 2009 года в 200 магазинах H&M по всему миру.
 
H&M имеет огромный опыт сотрудничества с дизайнерами модной одежды: для этой марки трудились Мэттью Уильямсон, Стелла Маккартни, Рей Кавакубо (Comme de Garson) и многие другие. Но вот опыт сотрудничества с брендом, выпускающим исключительно аксессуары, для H&M первый. В честь этого сотрудничества Jimmy Choo расширит представления о своем дизайне, создав линию женской одежды, в дополнение к капсульной коллекции аксессуаров, а также коллекцию обуви, сумок и аксессуаров для мужчин.
 
Jimmy Choo сделал для H&M изысканную, модную, доступную и роскошную коллекцию. Это идеальные вечерние аксессуары, которые хочется купить и надеть в тот же вечер.
 
С начала деятельности в 1996 году Jimmy Choo достиг столь феноменального успеха, что само название этого бренда стало частью поп-культур Только произнесите "Jimmy Choo", и всем ясно: обувь! Обувь этой марки - постоянный гость красных дорожек светских мероприятий: именно в ней получили своих "Оскаров" такие звезды, как Кейт Бланшетт, Халли Берри и Хилари Суонк, а также многие другие актрисы. Обувь Jimmy Choo станет центром эксклюзивной коллекции, созданной для H&M, но это еще не все. Jimmy Choo приобрел большую известность в том числе и благодаря своим сумкам, поэтому в H&M будет представлен широкий ассортимент аксессуаров для тех, кто хочет выглядеть роскошно.
 
«Обувь и сумки от Jimmy Choo великолепны и сексуальны, с ними даже самый простой наряд неизменно выглядит стильно. Мне очень понравилась работа над коллекцией, в которой именно одежда станет дополнением к обуви и сумкам, а не наоборот. Сотрудничество было особенно увлекательным, поскольку это наша первая совместная коллекция с дизайнером обуви. Мы рады, что можем предложить нашим покупателям эксклюзивные дизайнерские обувь и сумки превосходного качества», - отметила Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M.

Источник: http://style.rbc.ru
 
 
 
  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".