Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Илья Шиян представил коллекцию весна-лето 2014

11.11.13Илья Шиян представил коллекцию весна-лето 2014

Илья Шиян представил коллекцию весна-лето 2014. Показ дизайнера стал  одним из самых ожидаемых событий Недели Моды в Москве. Все модели выполнены в традиционном для бренда стиле оксюморон - сочетание несочетаемых материалов и фактур: тонких тканей и трикотажа с дорогой кожей крокодила, питона, кобры.

Дизайнер Илья Шиян создает качественную и эксклюзивную одежду класса люкс. В числе его клиентов – знаменитые спортсмены, бизнесмены, актеры и политики.  Основу новой коллекции составляют легкие мужские куртки, ветровки, рубашки с вставками из натуральной кожи крокодила. Показ сопровождался красочным шоу: на подиуме были выстроены  яркие и неординарные декорации, а под модную динамичную музыку танцевали девушки в откровенных костюмах, усыпанных невероятным количеством камней Swarovski. Кроме того, Илья Шиян остался верен излюбленной хоккейной тематике – белоснежные футболки со скрещенными клюшками и принтом «Royal Hockey Team» органично дополнили коллекцию.

Звездой показа стал победитель международного конкурса «Новая Волна 2013», кубинский певец Роберто Кел Торрес (Roberto Kel Torres). В числе гостей были отмечены чемпионки мира по синхронному плаванию Екатерина и Виктория Фадины, игроки женской сборной России по баскетболу Надежда Гришаева, Екатерина Федоренкова, Вероника Дорошева,  телеведущая Анна Чапман, гр. «Банд`Эрос», актер Андрей Гайдулян, певец Дмитрий Бикбаев и многие другие.

После показа состоялась вечеринка After-party в ресторане «Облака». Илья Шиян поблагодарил всех друзей и партнеров за поддержку. Мероприятие продолжилось выступлением популярных артистов. На сцену вышли группы «5sta Family», «Emotion», «4POST» и певица Татьяна Котова.
Генеральным партнером показа выступила лизинговая компания  ОАО «ГТЛК». Информационными партнерами стали телеканалы Fashion TV и STV, глянцевый журнал «n-Style», Интернет-порталы FashionTime.ru и Geometria.ru. Вечеринка прошла при информационной поддержке Издательского Дома "Селебрити Групп".

Официальный партнер after-party ресторан&бар  (Кутузовский проспект, 48, галерея «Времена года»).
Генеральный партнер показа ОАО «ГТЛК».

СПРАВКА
ОАО «ГТЛК» (Государственная транспортная лизинговая компания) – работает на рынке лизинговых услуг с 2001 года.  Предлагает в лизинг все виды техники и оборудования для транспортной отрасли: лизинг автотранспорта и спецтехники (в том числе грузовых автомобилей и пассажирского транспорта), лизинг авиационной техники и аэропортового оборудования, лизинг железнодорожного подвижного состава, а также водного транспорт и портового оборудования.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".