Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рождественский базар в SOHO

13.11.13Рождественский базар в SOHO

Праздничная коллекция от Tommy Hilfiger представлена интерпретацией Old School классики в стиле преппи: стеганые вещи, зеркальная кожа, винтажная отделка и модный декор в виде полосок, боковых застежек-молний и множество кисточек. Цвета коллекции: цвет кетчупа, глубокий синий, цвет зеленой сосны и гарвардский красный.

Коллекция аксессуаров Fossil Holiday порадует безумным количеством цветных сумок, портмоне и кошельков, но как никто другой бренд смог ввести в коллекцию серебристый цвет, мех, фирменные принты и яркий декор. Ключевой тренд LADYBELUXE порадует не только трендовостью, но и ценой.

Коллекция аксессуаров Marc O’Polo в этом году выполнена в строгом английском стиле. Так элитарность сумок tote чувствуется в каждой линии, кожа и декор безупречны, при этом дизайнеры Marc O’Polo не побоялись ввести в коллекцию аксессуаров сочные оттенки оранжевого, синего, коричневого цветов. 

Культовый немецкий бренд LIEBESKIND Berlin в рождественской коллекции соединил мягкую кожу в винтажной обработке, нежные оттенки бежевого, голубого, розового и декор в виде «старинного» узла. Получилось одновременно романтично и строго, настоящий LIEBESKIND Berlin. Но этим дизайнеры не ограничились, они создали еще мини-коллекцию двусторонних сумок из льна с яркими «говорящими» принтами и кожаными деталями – тренд коллекции.

*SOHO – торговая сеть класса premium, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров в Москве и регионах и представляющая реальную альтернативу европейским салонам обуви, с актуальными коллекциями мировых брендовтаких, как Porsche Design, Tommy Hilfiger, Gant, Marc O’Polo, Napapijri, Fossil, TOMTAILOR, Happy Socks и др.Основные стилевые направления, которые представлены в Soho: casual, classic, sportfashion. Салоны SOHO рассчитаны на тех, кто уважает собственный  комфорт, поэтому не экономит на качестве.

**TMHF GROUP– компания дистрибьютор обуви и аксессуаров премиального сегмента. Представляет интересы более 20 брендов из США, Италии, Испании, Нидерландов, Франции, Швеции, Германии и Австрии. Дистрибьютор №1 брендов Gant, Napapijri, Marc O’Poloи Tom TAILOR в Европе. С 2010 года компания TMHF GROUP управляет уникальной розничной сетью салонов обуви и аксессуаров SOHO.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".