Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Капсульная коллекция от дизайнера Холи Фултон

15.11.13Капсульная коллекция от дизайнера Холи Фултон

Британский бренд RADLEY в союзе с фаворитом Недели Моды в Лондоне дизайнером Холи Фултон создали графичную коллекцию клатчей для предстоящих праздников. Неподражаемый игривый шарм и находчивость Холи притягивают взгляд  причудливого британца RADLEY.

 Яркая и по-настоящему восхитительная коллаборация нашла своё гармоничное место в искусном кожевенном производстве, подчеркнув дизайнерскую задумку в волшебном материале.

По мотивам коллекции одежды в сезоне AW13, гамма аксессуаров вобрала в себя захватывающие внимание цвета – чёрный, белый, малиново-красный и песочный. Оптические принты идеально вписались в ДНК RADLEY  с его  натуральной кожей с тиснением и вниманием к деталям. В итоге получилась уникальная коллекция с интересной историей.  

А теперь подробнее:

The Scottie (Скотти)

Легендарному псу  был сделан широкий реверанс в виде клатча с силуэтом собаки. Роскошная кожа и геометрические оттиски позволили модели попасть в разряд art deco. Теперь RADLEY сбежал от мужчины и стал Твоим лучшим Другом.   

The Slouch (Слауч)

Для девушек, кто выбирает громоздкие аксессуары. Диагональная сетка из прямоугольников чёрного и белого цветов украшена по центру геометрическим узором с красными вставками, напоминающим древние рисунки зарождающейся культуры декорирования. Альтернативный цветовой вариант -    песочно-белый.

The Envelope (Конверт)

Более сдержанная модель этой коллекции – геометрический клатч. Чистые и правильные формы силуэта усилены аппликацией – флепом и чёткими гранями тиснения благородной кожи. Эта модель для Тебя, для городского динамичного ритма. На внутренней стороне флепа (застёжки) спрятано зеркальце, которое позволит тебе всегда быть «на высоте» и готовой к любой встрече.

The Moon (Луна)

Когда солнце скрылось за горизонтом, на небосводе появилась Она. Клатч в виде полумесяца с молнией по периметру абсолютно необычен для сегодняшних трендов. Контрастный узор играет и переливается на коже; а круги, квадраты и треугольники добавляют дерзости.

Все модели украшены молнией с геометрическим рисунком. Внутри каждой (за исключением Скотти) Вас ждёт сюрприз – чехол для аксессуаров (в нём найдётся место для монет или помады), а в Конверте и Слауче мы разместили зеркальце.

О дизайнере:

Холи Фултон (Holly Fulton) – дизайнер женской одежды и аксессуаров, живёт и работает в восточной части Лондона. Её торговая марка  вращается вокруг современного кроя и дизайна, с участием принтов и ручного декора. Фирменным подчерком является графика в силуэтах и цветах.
Холи родилась в Шотландии, училась в Эдинбурге и поступила в престижный Королевский колледж Искусств. Основав свой бренд в 2009 году, дизайнер заявила о себе в Англии и Франции. Холи выиграла конкурс Elle New Designer 2010, и дважды признавалась лучшим молодым шотландским дизайнером.

История британского бренда RADLEY, в рекордные сроки ставшего одним из самых популярных в Европе, началась в 1998 году. Необычные силуэты, смелые цвета, кожа исключительно высокого качества и обязательный символ бренда - шотландский терьер -  делают стиль RADLEY узнаваемым. Философия RADLEY – создавать сумки не ради моды, а ради оригинальности – прослеживается во всех коллекциях бренда.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".