Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пэрис Хилтон выбирает стиль «русский винтаж» от Беллы Потемкиной

19.11.13Пэрис Хилтон выбирает стиль «русский винтаж» от Беллы Потемкиной

Мировая суперзвезда, светская львица, певица, а теперь еще и DJ Пэрис Хилтон (Paris Hilton) побывала в Москве и отыграла свой DJ-сет в рамках одного из закрытых светских мероприятий. Пэрис приехала в российскую столицу по личному приглашению дизайнера Беллы Потемкиной, с которой с недавних пор тесно общается. Вечеринка затянулась до утра. Пэрис осталась довольна русским гостеприимством и уехала не с пустыми руками.

За культурную программу Пэрис Хилтон в Москве целиком отвечала Белла Потемкина. Русский дизайнер уже давно плотно
сотрудничает со многими знаменитостями. В числе ее клиентов: Елена Кулецкая, Маша Малиновская, Ксения Бородина, Анастасия Макеева, Анастасия Стоцкая, Яна Чурикова, Виктория Боня и многие другие. Неповторимый стиль автора чувствуется
абсолютно в каждой модели. Белла Потемкина создает невероятно женственные, воздушные, изящные юбки и платья. Принты в виде ангелов на шелке и роскошных садовых цветов на льне, белые кружевные воротнички и манжеты — немного ретро,
немного шика, благородство и прикрытая сексуальность — вот основа коктейля под названием Bella Potemkina. Свой стиль
автор характеризует как «Русский Винтаж». И в этом нет ни доли кокетства.

В этом году Белла Потемкина, наконец-то, решила подарить русский стиль Америке и начала активно продвигать самобытные и оригинальные наряды среди западных красавиц. Одной из первых звездных клиенток Беллы с мировым именем стала Пэрис Хилтон. Она с первого взгляда влюбилась в благородные и ни на что не похожие платья дизайнера. Пэрис с радостью приняла приглашение посетить Москву, чтобы лично познакомиться и пообщаться с Беллой. Мировая знаменитость отыграла перед столичной публикой dj -сет, после чего скрылась от посторонних глаз в VIP -зоне, где веселилась и отрывалась до утра. А уже на следующий день Пэрис Хилтон отправилась с деловым визитом в Санкт-Петербург. В Северной столице она красовалась в новом наряде от дизайнера Bella Potemkina.

Но этим сотрудничество Беллы и Пэрис не ограничится. Во время светской вечеринки девушки обсудили варианты дальнейшего взаимодействия и, по словам очевидцев, договорились о вполне конкретных планах на ближайшие месяцы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".