Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Чемпионат мастеров ногтевого сервиса в Кирове

21.11.13Чемпионат мастеров ногтевого сервиса в Кирове

Таланты, силами которых маникюр превращается в арт-объект! Для Вас 23 ноября 2013 года состоится Открытый межрегиональный чемпионат по маникюру и нейл-дизайну в рамках III Межрегионального фестиваля (форума) индустрии красоты и здоровья «Формула Красоты» в городе Киров. Соревнование состоится под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

К участию в чемпионате приглашаются специалисты в категории «Мастера» и «Юниоры». По итогам конкурса определятся победители в 4 номинациях:

•    Mix Media, тема «Советские песни»
•    «Салонное моделирование ногтей»
•    «Современный маникюр в салоне красоты»
•    «Роспись на смоделированных ногтях»

Чтобы удивить беспристрастных судей INES в номинации «Mix Media» потребуется большое мастерство в совмещении гелевой и акриловой технологии и нестандартный подход к художественной росписи. Чем поразить профессионалов судейства? Жюри INES ожидает смелых творческих решений, приковывающих внимание и захватывающих воображение и только таких, чтобы невольно восклицать: «Как Вам это удалось?!»

Призеры конкурса заслужат кубки, дипломы победителей и смогут бесплатно принять участие в главном фестивале красоты «Невские Берега-2014»!

Стоит отметить, что участие в номинации «Mix Media» учитывается при подсчете баллов Рейтинга INES-2013 по дизайну. Рейтинг нейл-мастеров, созданный  Международной школой ногтевых экспертов, является главным показателем профессионализма и успешности специалистов по маникюру. Эксперты INES ведут подсчет баллов, которые зарабатывают конкурсанты в течение года, участвуя в чемпионатах. Победитель Рейтинга получает звание лучшего мастера года ногтевой индустрии по версии INES. А также специальные призы от спонсоров мероприятия: сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от ООО «Константа-Мед», компании профессионального оборудования для нейл-специалистов и предприятий красоты.

Участвуйте в чемпионате мастеров нейл-дизайна в Кирове и докажите что именно Вы достойны звания лучшего в ногтевой индустрии!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".