Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ирина Шейк стала «Самой сексуальной женщиной страны 2013» по версии MAXIM

21.11.13Ирина Шейк стала «Самой сексуальной женщиной страны 2013» по версии MAXIM

Напоминаем, что второй год подряд основным принципом формирования рейтинга является привлечение к голосованию экспертного жюри, сформированного из 100 достойнейших мужчин страны – представителей бизнеса, СМИ и шоу-бизнеса. В их числе:  Борис Грачевский, Константин Крюков, братья Запашные, Игорь Матвиенко, Вадим Дымов, Юрий Чурсин, Илья Бачурин, Семен Слепаков и многие другие.

По итогам голосования победительницей 2013 года стала звезда международного масштаба Ирина Шейк, впервые дебютировавшая в составе рейтинга в прошлом году и сразу вошедшая в десятку финалисток. На втором месте расположилась певица Вера Брежнева, которая уже дважды была признана самой сексуальной женщиной страны по версии журнала MAXIM в предыдущие годы. Третьей стала актриса Равшана Куркова, впервые вошедшая в тройку победительниц.

Места с 4 по 10 распределились следующим образом:

4. Мария Горбань

5. Юлия Снигирь

6. Анна Чиповская

7. Оксана Акиньшина

8. Светлана Ходченкова

9. Сати Казанова

10. Ирена Понарошку

Победительница конкурса «100 самых сексуальных женщин страны» будет официально объявлена и награждена во время проведения церемонии награждения лауреатов II-ой Ежегодной Премии «Золотой Джокер», которая пройдет в марте 2014 года на одной из главных театральных площадок Москвы.

Полный рейтинг и состав жюри конкурса опубликован в декабрьском номере MAXIM, вышедшем в продажу 15 ноября. Также звездная сотня самых сексуальных в порядке убывания доступна на сайте http://www.maximonline.ru/tags/100-samyx-seksualnyx-2013/.

Справка

Журнал MAXIM,основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей. Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 225 900 человек при тираже в 370 000 экземпляров, что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов. Журнал MAXIM в Интернете: www.maximonline.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".