Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver делится идеями для Нового года и Рождества

26.11.13s.Oliver делится идеями для Нового года и Рождества

Близится праздничный сезон, и, как всегда, пред нами остро встают традиционные вопросы: что купить в подарок самым близким и дорогим людям и какой наряд выбрать для главной ночи в году. Решение найдётся в магазинах s.Oliver – своими идеями делится главный дизайнер бренда Корнелия Цумдик (Cornelia Zumdick).

Отличным подарочным вариантом могут стать аксессуары – как известно, их много не бывает. Стильные сумочки, кошельки и ремни, несомненно, порадуют модниц и позволят им расставить новые акценты в образе. Особое внимание обращают на себя комплекты из шапочки и шарфа, украшенные люрексом, блёстками и заклёпками, – они поднимут настроение и создадут ощущение праздника даже в самых непогожий день. Ремни, галстуки, портмоне и перчатки станут прекрасным подарком молодым людям.

Что же касается праздничного наряда, то беспроигрышный вариант – вещи, усыпанные камнями, пайетками и заклёпками. Главное тут не перестараться и не затмить сверканием новогоднюю ёлку – элегантная блузка с прозрачными рукавами и сверкающим воротником, свитер сдержанного оттенка, инкрустированный цветными камнями, благородный серый кардиган с люрексом, дополняющий брюки и топ, или же свитер с «эполетами» из заклёпок помогут создать нарядный и современный образ. А свитер со сверкающим принтом в виде звезды не оставит сомнений в том, кого следует признать настоящей королевой вечера. Молодым людям, предпочитающим элегантный стиль, стоит обратить внимание на рубашки, которые можно надеть как в сочетании с пиджаком, так и без него, деним с напылением и остромодные узкие галстуки. Поклонники стиля casual без труда выберут себе футболки и лонгсливы с концептуальными принтам и слоганами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".