Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие 31 Московского международного кинофестиваля

22.06.09 Открытие 31 Московского международного кинофестиваля
INSTYLE CELEBRITY SUITE:
ЗВЕЗДНЫЙ BACK-STAGE МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ
 
19 июня состоялась торжественная церемония открытия 31 Московского международного кинофестиваля. Одной из его светских и модных сенсаций стали новые образы известных актрис Ирины Гриневой, Рамили Искандер, Светланы Ходченковой, Анастасии Макеевой и Екатерины Мцитуридзе, созданные официальным стилистом ММКФ – журналом InStyle, в рамках уникального проекта InStyle Celebrity Suite.
 
Культовый журнал InStyle – официальный стилист Московского международного кинофестиваля (ММКФ). В том числе и его наиболее важных светских составляющих – торжественной церемонии открытия. Проход celebrities перед восторженными взглядами поклонников, телекамерами и фотовспышками сродни выходу на подиум, ведь именно тогда высокая мода обретает свою истинную жизнь. Ответственная миссия журнала Instyle и проекта InStyle Celebrity Suite – заставить звезды еще ярче блистать на главных событиях престижного кинофорума.
 
Многие голливудские актрисы обязаны своими эффектным преображением и удачными светскими репортажами именно проекту InStyle Celebrity Suite, который является неотъемлемой частью подготовки всех ключевых мероприятий мира кино, в том числе и церемоний вручения премий «Оскар» и Golden Globe. Уже третий сезон InStyle Celebrity Suite работает и над имиджем российских звезд Московского международного кинофестиваля. В этом году гостьями InStyle Celebrity Suite стали самые красивые молодые актрисы нашего кино – Ирина Гринева, Рамиля Искандер, Светлана Ходченкова, Анастасия Макеева и Екатерина Мцитуридзе.
 
В день открытия ММКФ в роскошных номерах отеля Ararat Park Hayatt, разместились гримерная, примерочная и лаунж зоны InStyle Celebrity Suite. В этом комфортном и гламурном пространстве ведущий стилист Instyle Филипп Власов и другие стилисты журнала подбирали специально приглашенным знаменитостям роскошные платья, туфли и аксессуары от прославленных модных домов, а лучшие специалисты beauty-индустрии делали звездам идеальный макияж, укладку и маникюр. Помогая кинодивам создавать изысканный look, профессионалы InStyle учитывали индивидуальность актрис, стремясь, к тому, чтобы новый образ максимально гармонировал с их внутренним состоянием. В итоге выбор Ирины Гриневой пал на платье Versace, туфельки Yves Saint Laurent и клатч Zagliani. Анастасия Макеева была неотразима в платье Versace и босоножках Baldinini. Рамиля Искандер также предпочла платье Versace, босоножки и сумочку Guizeppe Zanotti.Светлана Ходченкова появилась на церемонии в платье Missoni, держа в руках клатч Coach . А  Екатерина Мцитуридзе вышла в свет в платье и аксессуарах от Louis Vuitton.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".