Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Старт продаж модного бренда ANNAIVANOVA в мультибрендовом интернет магазине

28.11.13Старт продаж модного бренда ANNAIVANOVA в мультибрендовом интернет магазине

Модный дом anNAIVanova спешит обрадовать поклонников бренда!  Одежда  известного Саратовского дизайнера  будет представлена в интернет-магазине Dress One. Не важно, где вы находитесь,  купить одежду можно не только в официальном шоу-руме, но и в мультибрендовом интернет магазине Dress One.

Ассортимент одежды anNAIVanova на сайте  постоянно пополняется. Модели различных цветов, фактур и тканей собраны в одном месте.  Формируйте wish листы, подбирайте образы, делайте покупки, и всё это в один клик.

Бренд anNAIVanova никогда не стоит на месте, всегда развивается и совершенствуется. Анна Иванова- это знаменитый российский дизайнер, который с 2002 года проводит сезонные презентации коллекций торговой марки anNAIVanova.

Анна Иванова неоднократно являлась членом профессионального жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Кутюрье года», ежегодные отборочные туры которого проводятся в России, регулярно принимает непосредственное участие в креативных проектах и выставках.
 
Одежду и аксессуары anNAIVanova отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный, фирменный стиль и узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений на ткани.

Среди звезд российского шоу-бизнеса, постоянными клиентами являются такие персоны как: Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Александра Савельева, Сати Казанова, Надя Ручка, Алена Свиридова,Екатерина Гусева, Мария Берсенева и другие.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".