Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Специальная новогодняя коллекция российского дизайнера Константина Гайдая для ТВОЕ

28.11.13Специальная новогодняя коллекция российского дизайнера Константина Гайдая  для ТВОЕ

Молодежный бренд ТВОЕ и дизайнер Константин Гайдай представляют новую совместную коллекцию футболок для девушек. Каждая модель отлично подойдет для создания веселого новогоднего образа, а также для подарка лучшей подруге, сестре, любимой девушке.  

Эта коллекция Константина Гайдая для ТВОЕ не зря появляется в магазинах бренда по всей стране в преддверии именно зимних праздников. Веселые принты на футболках, как герои мультфильмов, ассоциируются исключительно с Новым годом и Рождеством – самыми долгожданными и любимыми праздниками года.

Источниками вдохновения при создании новой коллекции стали воспоминания о детстве и любимых игрушках самого Константина Гайдая, а также образы героев, традиционно во всем мире считающихся новогодними персонажами. Белый медведь с подарком в лапах, добродушный снеговик, красноносый олень, упитанный пингвин в рождественском колпаке, веселый пряничный человечек и мишка в костюме елки вызывают приятные эмоции, связанные с праздником.  

Снова бренд ТВОЕ предоставляет своим покупателям возможность порадовать себя и близких людей дизайнерской обновкой. Футболки от известного дизайнера никогда еще не были настолько доступны!

Новая коллекция придется по вкусу не только поклонникам творчества Константина Гайдая, но и тем, кто рад наступлению зимы и приближению новогодних праздников.

Как и все специальные проекты бренда ТВОЕ, данная коллекция представлена ограниченным тиражом. Футболки поступят  в продажу во все магазины сети ТВОЕ 1 декабря 2013.

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства: начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".