Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Alba доказывает, что зимняя обувь может быть красивой и теплой одновременно

29.11.13Alba доказывает, что зимняя обувь может  быть красивой и теплой одновременно

Компания Alba представляет осенне-зимнюю коллекцию сезона 2013-2014 гг. Дизайнеры Alba предусмотрительно создали перекликающиеся между собой мужскую и женскую линейку обуви, тем самым подчеркивая характерные черты новой «одежды» для ног и то, что итальянская мода – вне гендера.

Женские сапоги Alba отличаются разумной высоты элегантным квадратным каблуком, который с одной стороны визуально удлиняет и стройнит ноги, а с другой стороны – будет удобным в ежедневной носке. Каблук, который профессионально разработан, имеет две ключевые особенности: психологическую и практическую. Надевая туфли на высоких каблуках, женщина приобретает дополнительную уверенность, осознавая собственную привлекательность. В то же время, три четверти мужчин восхищаются женскими ножками на высоких каблуках. Однако никогда не нужно забывать о практической пользе, ведь слишком высокие полусапожки или сапоги могут быть не только неудобными, но и чрезмерно нагрузить организм – ноги и спину, что в конечном итоге никому не нужно. Поэтому дизайнеры Alba выбрали компромисс – невысокий устойчивый и стильный каблук.

Среди сапог есть различные модели: как классические, так и довольно провокационные и броские, как, например, сапоги со стальными клепками или сделанные из комбинации замши с кожей алого и бордового оттенков. Классика – это сапоги из гладкой кожи, немного более оригинальные – с прострочкой. Поскольку вопрос о сохранении тепла зимой – и особенно в России – стоит остро, то ничего удивительно в том, что в обуви используется натуральная кожа и мех. Высокое качество материалов означает, что удовольствие от ношения обуви Alba будет максимально долгим.

Ботильоны представлены несколькими моделями на платформе, которые обращают на себя внимание наличием меховых отворотов. Это – не только оригинальная дизайнерская находка, но и практическая, которая будет надежно укрывать ногу от порывов сурового ветра. Для девушек без комплексов Alba подготовила ботфорты, которые прекрасно подойдут для тех случаев, когда нужно выглядеть оригинально, но и не хочется стучать зубами от холода.

Мужская обувь представлена брогами оттенка «бычья кровь», обувь аналогичной расцветки есть и в женской коллекции. Эта функциональная обувь позволит привнести новые краски в обычный серый день.

Информация о компании:

Alba– функциональная обувь с итальянским дизайном, который находится вне временного пространства. Современный и уравновешенный ровно настолько, чтобы быть в моде и сегодня, и завтра.

Бренд Alba создан для любителей итальянского дизайна и функциональной роскоши. Новая коллекция включает в себя три лини: классическая, «на каждый день» и fashion. Здесь есть элегантные туфли, полуботинки и сапоги на массивном каблуке, а также ультрамодные сапоги-чулки: они облегают ногу и доходят до колена или середины бедра. Цветовые решения выдержаны в соответствии с мировыми трендами: сдержанные цвета осени — песочный, бежевый, рыжий, коричневый; изысканный персидский индиго и другие оттенки фиолетового, царственный бордо и обувь цвета морской волны.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".