Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весь этот блеск: зимний лукбук МЕГИ

03.12.13Весь этот блеск: зимний лукбук МЕГИ

В преддверие Нового года торговые центры МЕГА представляют зимний лукбук, над созданием которого работала звездная команда – стилист Александра Федорова, фотограф Арсений Джабиев и визажист-парикмахер Савва Савельев. Сотни вдохновляющих идей, неожиданные модные решения и атмосфера настоящего праздника ждут вас на сайте http://megamall.ru/fashionweeks/autumn-2013/lookbook/

Сочетания пайеток и меха, шерсти и бархата, монохромных принтов и жизнерадостной клетки – пришло время забыть о привычных модных правилах и дать волю фантазии. В новом лукбуке МЕГИ вы найдете модели из осенне-зимних коллекций брендов, представленных в торговых центрах МЕГА. Оригинальные образы, подходящие как для новогодней вечеринки, так и для долгих прогулок в январские праздники, воплощают ключевые тенденции сезона.

Стилист лукбука Александра Федорова, которая по совместительству является одной из самых популярных московских it-girls, не боится разрушать модные стереотипы. В фотосессии МЕГИ она сочетает асфальтовый, серебристый и пепельный цвета, расставляя акценты с помощью формы и фактуры – объемных кардиганов, шелковых юбок и массивной обуви. Еще одним источником вдохновения для Александры послужил тренд многослойность. Поверх кожаной куртки наденьте классическое твидовое пальто, а платье в стиле 60-х сочетайте с однотонной водолазкой, строгим кейпом и перчатками до середины локтя. Для вечернего выхода попробуйте примерить на себя образ девушки Бонда – наиболее актуально будет смотреться шелковое платье-комбинация с игривыми кружевными вставками. Наконец, для тех, кто собирается танцевать всю новогоднюю ночь напролет, прекрасно подойдет платье, усыпанное кристаллами, бисером и пайетками. В этом образе вы точно не останетесь незамеченной!

Почему бы не устроить новогодний праздник в стиле вечеринки американской бейсбольной команды? Модной униформой для представителей сильного пола станут бомберы и куртки со спортивными деталями. Для тех, кто хочет выглядеть по-настоящему мужественно, галстук-бабочка и белоснежная рубашка обязательны. Любителям стиля casual в этом сезоне рекомендуется сочетать джемпера и брюки винного оттенка с клетчатыми рубашками.

Авторами зимнего лукбука МЕГИ наряду со стилистом Александрой Федоровой стали также московский фотограф Арсений Джабиев, снимающий для таких изданий, как l`Officiel, SNC, Sobaka, Variety, Plaing Fashion и визажист-парикмахер Савва Савельев – главный любимец российских селебрити.

Познакомиться с работой fashion-экспертов МЕГИ вы можете уже сегодня на сайте http://megamall.ru/fashionweeks/autumn-2013/lookbook/

----

Маска из авокадо для лица для сухой кожи помогает улучшить состояние увядающей кожи.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".