Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

9 декабря старт продаж коллекции Still Good X Woodkid

05.12.139 декабря старт продаж коллекции Still Good X Woodkid

Приходите 9 декабря на презентацию лимитированной коллекции футболок из коллаборации Still Good X Woodkid. В мини-коллекцию вошли три футболки с узнаваемой черно-белой графикой из музыкальных видео популярного артиста. Почетным гостем вечера станет сам Woodkid, за музыку отвечают Stoned Boys, а хорошее настроение поддержит Carling, самое популярное пиво Британии. Ждем всех 9 декабря с 19 до 22 часа в корнере WOOD WOOD на втором этаже «Цветного».

9 декабря команда ITEMS представляет запуск лимитированной коллекции футболок, созданных молодой французской маркой Still Good вместе с популярным музыкантом Woodkid. В мини-коллекцию вошли три футболки с узнаваемой черно-белой графикой из музыкальных видео популярного артиста. Почетным гостем вечера станет сам Woodkid, а хорошее настроение этим вечером поддержат музыкальное выступление Stoned Boys и самое популярное пиво Британии Carling.

Woodkid — французский музыкант, один из главных новых европейских артистов на современной музыкальной сцене. Выступления Woodkid всегда завораживают: это продуманная сценография, красивый HD-видеоряд и сопровождение живого оркестра. Московская публика хорошо знакома с творчеством Woodkid — в мае этого года больше 5 000 человек пришли в Парк Горького послушать артиста под проливным дождем. Сейчас Woodkid находится в турне и продвигает свой первый полноценный альбом The Golden Age — билеты на грядущие концерты в европейских столицах уже распроданы, а в Москве он выступит 9 декабря.

Still Good — молодой модный бренд из Парижа. Дизайнер Клемен Тавернити создает удобную и интересную повседневную одежду, вдохновляясь стилем Ральфа Лорана и Дриса Ван Нотена. Хороший вкус и высокое качество Still Good признаны во всем мире — одежда марки отшивается в Европе из французских и японских тканей и продается во многих концептуальных бутиках.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".