Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Решение экспертного совета INES о дисквалификации

06.12.13Решение экспертного совета INES о дисквалификации

Уважаемые участники нейл-соревнований! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к оценкпм конкурсных работ. Если у Вас есть какая-либо информация относительно несоответствия стажа работы конкурсанта к заявленной категории, мы всегда готовы её рассмотреть и перепроверить, так как главными принципами INES были и остаются беспристрастность и честность по отношению к каждому соревнующемуся.

По условиям конкурсов, проводимых под эгидой INES, ккатегории «Мастер» относятся инструкторы и преподаватели специализированных учебных заведений по моделированию и дизайну ногтей, а также маникюру независимо от стажа работы по специальности. Они не имеют права участвовать в региональных отборочных турах, а должны участвовать в финале, московском или питерском чемпионате. Конкурсанты, неправильно указавшие свою категорию, могут быть дисквалифицированы до, во время и по окончанию турнира.

Экспертный совет INES изучил информацию, поступившую об участнике соревнований отборочного тура Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей, прошедшего в рамках выставки «KOSMETIK EXPO Урал»13 ноября 2013 года в городе Екатеринбург. 

Тренихин Кирилл (город Екатеринбург), занявший первое место в номинации  «Моделирование ногтей по акриловой технологии», является тренером и преподавателем Учебного Центра и соответственно не имел права участвовать в региональном отборочном туре конкурса.

По решению экспертного совета INES, Тренихин Кирилл дисквалифицирован. Призовое место в номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» переходит к Кузнецовой Ирине (город Челябинск), участнице, занявшей второе место

Уважаемые участники, мы ещё раз акцентируем ваше внимание на том, что правила и критерии, разработанные судейской школой INES, распространяются на всех участников чемпионата. Мы желаем Вам только честных побед!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".