Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Катя Добрякова создала новую коллекцию для ТВОЕ

06.12.13Катя Добрякова создала новую коллекцию для ТВОЕ

Катя Добрякова - начинала свою карьеру графическим дизайнером. За плечами у Кати опыт создания обложек к альбомам российских рок-групп, разработка дизайна  интерьеров для столичных ресторанов и клубов. Ее футболки есть в гардеробе большинства звезд шоу-бизнеса. Добрякову полюбили за интеллектуальный юмор в дизайне и за остросоциальное творчество. Все вещи, которые придумывает Катя Добрякова, - особенные. Вот и первая коллаборация с ТВОЕ не стала исключением, а скорее в очередной раз подтвердила правило.

Совместная коллекция футболок появится к Новому году и порадует не только поклонников творчества Кати Добряковой, но и тех, кто является истинным патриотом и почитателем нашей страны. Для создания имиджей к футболкам ТВОЕ дизайнер использовала образы, ассоциирующиеся с героями, символами и событиями России. С тем, что по-настоящему наше, мое и твое. Знаменитые на весь мир собачки Белка и Стрелка или легендарный отечественный автомобиль «Чайка» обязательно вызовут прилив гордости у каждого русского человека. Глядя на карамельного петушка на палочке, знакомого только советско-российским детям, вспоминаешь веселое и беззаботное детство. А изображение великого классика Антона Павловича Чехова, представленного на модный манер в стиле «лифт-look», - некая пародия на нас сегодняшних, не мыслящих свою жизнь без ежедневного пребывания в социальных сетях. Не обошлось и без образа, который рисует в голове любой иностранец, думая о далекой и снежной России - белые медведи, непременно гуляющие по улицам наших городов.

Принты, используемые в коллекции ТВОЕ от Кати Добряковой, достаточно универсальные, поэтому придутся по вкусу и мужчинам и женщинам. Футболки представлены в белом и меланжевом цвете.

----

 Детская дизайнерская одежда по разумной цене, обилие брендов: Ducati, Early Days, Daniele Alessandrini .....

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".