Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BOGNER пресс-конференция с главным дизайнером ДИРКОМ ЯСТЕРОМ

08.12.13BOGNER пресс-конференция с главным дизайнером ДИРКОМ ЯСТЕРОМ

Богатейшая история компании Bogner уходит корнями в далекий 1932 год, когда основатель компании Вилли Богнер со своим другом открывает в Мюнхене лыжный магазин Вилли Богнера, где продаются лыжи, инвентарь и трикотаж из Норвегии. Сам Вилли, не раз становился призером различных горнолыжных чемпионатов. Его пристрастие, несомненно, повлияло на дальнейшее развитие бренда: начиная с 1936 года, на Зимних Олимпийских играх немецкая команда носит одежду Bogner. Это не изменилось до сих пор: уже 17 раз на застежках-молниях немецкой команды красовалась серебристая буква «В». И, как заявила Олимпийская Спортивная Федерация Германии, Зимние Олимпийские Игры в Сочи не станут тому исключением.

Весьма успешный и развивающийся бренд не останавливается на достигнутых результатах. С момента женитьбы Вилли Богнера на Марии Лукс в 1937 году, в ателье Bogner начинают создавать не только горнолыжную моду. Теперь здесь также шьют блузы, женские платья, льняные корсажи и другую модную в то время одежду. В 50-х годах демонстрация на подиуме революционных облегающих брюк под названием «богнеры» приносит бренду всемирную известность. Успеху способствуют и такие звезды Голливуда, как Мэрилин Монро, Джейн Мэнсфилд и Ингрид Бергман, которые с огромным удовольствием носят одежду марки, а в США само слово «богнеры» попадает в словари.
 
Постепенно компания развивается в мощный бренд и начинает выпускать специализированную одежду для тенниса, гольфа, велосипедную одежду, купальники, запускает линию аксессуаров, сумок, чемоданов и даже парфюмерию. Bogner теперь символизирует синтез спорта и моды.
 
Страсть к спорту и моде движет брендом Bogner уже более 80 лет в его творческих поисках и в его упорстве. Марка, чьи первые модели создавались вручную на небольшой фабрике в центре Мюнхена за восемь десятилетий превратилась в международный бренд с характерным символом «В» – синонимом высококачественной эксклюзивной одежды для активного образа жизни – престижной, вдохновленной трендами высокой моды.
 
На сегодняшний день марка представлена по всему миру и несет в себе философию собственного стиля, определяемого страстью к активному образу жизни, моде и самым высоким жизненным стандартам. В последней коллекции представлено несколько линеек одежды: BOGNER MAN, BOGNER SPORT, BOGNER WOMAN, BOGNER FIRE & ICE

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".