Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Официальная Неделя моды в Петербурге

10.12.13 Официальная Неделя моды в Петербурге

Весенняя сессия SPbFW (коллекции сезона осень-зима 2014/15) пройдет с 3 по 6 апреля 2014 года в Манеже Первого Кадетского Корпуса на Университетской наб., 13.

Осенняя сессия (коллекции сезона весна-лето 2015) - с 2 по 5 октября 2014 года.

St.Petersburg Fashion Week (SPbFW) – уникальный проект, объединивший:

- общемировые принципы организации и построения профессиональных Недель мод

- мощный и наиболее актуальный в данное время информационный ресурс Интернет-пространства - cоциальные сети -лояльная к проекту аудитория превышает полмиллиона человек

- профессиональные СМИ

- мобильные приложения, разработанные при поддержке Fashion Syndicate St.Petersburg

Работу уникальных информационных ресурсов в социальных сетях обеспечивает команда SPBFW, опыт которой был продемонстрирован на предыдущих фэшн-мероприятиях, а активная целевая аудитория ресурсов подтверждается суммарным объемом в 500 тыс. человек.

Активная поддержка со стороны Fashion Syndicate St.Petersburgв полной мере позволяет сформировать профессиональное событие и  открывает доступ к профессиональным изданиям (таким как DRESS CODE, аудитория читателей которого на сегодняшний день превышает 170 000 человек),  а мобильные приложения, разработанные IT департаментом SPbFW, не имеют аналогов в Петербурге.

Политика прямых трансляций показов, отвечающая общемировым тенденциям, успешно опробованная командой SPbFW на предыдущих мероприятиях, позволяет говорить о дополнительной аудитории до 1,5 млн. человек.

Профессиональный подход организаторов SPbFW к работе с информационными партнерами открывает для участников Официальной Недели моды в Петербурге топовые международные информационные ресурсы, а вместе с ними и потенциальные возможности выхода на международный рынок.

Организацию пространства обеспечивает единственный профессиональный застройщик - компания «Арт-Фестиваль», опыт работы который в области организаций фэшн-мероприятий насчитывает более 14 лет.

Построенная на профессиональных принципах, принятых на сегодняшний день в мировой фэшн-индустрии — St.Petersburg Fashion Week (SPbFW) видит своими  основными задачами:

-  создание профессиональной площадки для участников и их целевой аудитории

-  максимальное освещение деятельности участников Недели моды задолго «до», «во время», и долго «после» мероприятия

-  обеспечение присутствия байеров и потенциальных ретейлеров (при поддержке Fashion Syndicate St.Peterburg)

- усиление профессионального статуса каждого участника (дизайнера или бренда) в объеме и направлении персональном для конкретного участника

- создание POS-материалов для участников по результатам сезона, консультации по продвижению и максимальная поддержка инициатив каждой марки

- разработка инструментов поддержки молодых дизайнеров

Инициатива по созданию единой Недели моды в Петербурге, выдвинутая Fashion Syndicate St.Petersburg и поддержанная активной частью фэшн-сообщества города, является насущной необходимостью в процессе построения инфраструктуры фэшн-индустрии и формирования позитивной и профессиональной среды для развития каждого дизайнера и каждого бренда.  

Стратегические партнеры St. Petersburg Fashion Week: Арт-Фестиваль, Фэшн Холдинг Fabric Fancy, Fashion Syndicate St.Petersburg.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".