Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премьера новой линии одежды «Violeta by MANGO»

11.12.13Премьера новой линии одежды «Violeta by MANGO»

Коллекция модной женской одежды Класса «Премиум»

Барселона, 10 декабря 2013 г. – Испанский бренд MANGO запускает новую линию одежды Violeta by MANGO для женщин с размерами 46 – 50.

«Мне это идет и мне это нравится» - такое лаконичное послание самый известный испанский производитель одежды и аксессуаров адресует молодым женщинам с размером от 46 и выше.

Главное – внимание к соблюдению технических деталей выкроек для каждого размера, а также возможность предложить качественную коллекцию одежды на любой случай жизни современной и требовательной женщины, которая хочет чувствовать себя красивой, сексуальной и не отставать от моды.

Цель запуска Violeta by MANGO - облачить девушек, чей размер 46-58, в удобную, женственную и современную одежду.
Для этого компания собрала уникальную команду из 40 экспертов в различных областях фэшн-индустрии, которые работают над тем, чтобы представить коллекцию одежды и аксессуаров Violeta by MANGO, соответствующую всем современным тенденциям.

Запуск линии Violeta by MANGO намечен на январь будущего года, и совпадает с началом кампании Весна-Лето 2014. Изначально будет представлено более 400 моделей, а впоследствии коллекция будет пополняться новинками каждый месяц.

Благодаря использованию натуральных материалов в декоре и интерьере, в магазинах, где будет представлена новая линия Violeta by MANGO, будет царить приятная атмосфера, позволяющая каждой покупательнице почувствовать себя уникальной.

MANGO планирует запустить Violeta by MANGO на своих семи главных рынках: во Франции, Германии, Италии, Голландии, Турции, России и Испании. Продажи новой линии одежды стартуют на родине, в Испании. Также коллекция будет доступна в онлайн магазинах Европы, Турции и России.

В течение первого полугодия Violeta by MANGO будет представлена в 50 торговых точках по всему миру, а с июля 2014 этот список пополнится ещё 50 адресами.

Планируется, что к концу 2014 года коллекция Violeta by Mango наряду с существующими линиями одежды бренда будет представлена более чем в 100 магазинах с площадью около 350 м2, а также будет доступна в онлайн магазине бренда.

Новая коллекция Violeta by MANGO появится в продаже в онлайн-магазине с 15 января 2014 года, а также в ряде магазинов MANGO уже 17 января.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".