Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация эксклюзивной коллекции оправ Pierre Cardin к юбилею «Линзмастер»

11.12.13Презентация эксклюзивной коллекции оправ Pierre Cardin к юбилею «Линзмастер»

В честь дня рождения компании «Линзмастер» в салоне оптики на Никольской состоялась презентация эксклюзивной коллекции оправ, созданной специально к этому юбилею знаменитым французским Модным домом Pierre Cardin. В мероприятии приняли участие первые лица компании «Линзмастер», «Сафило-СНГ» и Модного дома Pierre Cardin. Ведущей вечера была Светлана Зейналова.

Специально в честь юбилея компании маэстро мировой моды Пьер Карден создал лимитированную коллекцию из 7 женских оправ, в которой отразилась самобытность России, ее традиций и архитектуры. Каждая модель в выпуске – продолжение шести знаковых линий бренда, интерпретированных в коллекции очков: геометрические узоры и формы соединяются с изящной имитацией ювелирных элементов и драгоценных материалов. 

«Мне было очень приятно работать над эксклюзивной коллекцией для салонов «Линзмастер». Для меня очки – один из важнейших элементов гардероба, способный кардинально изменить любой образ, будь то деловой костюм или вечерний туалет. Поэтому, создавая эту капсульную коллекцию, я, прежде всего, думал об уникальности русского стиля и душе русской моды», – сказал Пьер Карден.

Представил коллекцию на юбилее компании президент и генеральный директор Модного дома Пьера Кардена в Италии, арт-директор Студии Пьера Кардена в Париже Родриго Базиликати, приехавший по приглашению «Сафило-СНГ», российского филиала итальянского оптического гиганта «Сафило Групп».

В 2013 году крупнейшей российской сети салонов оптики «Линзмастер» исполнилось 15 лет. Компания работает в России с 1998 года, а в 2010 году она стала частью оптического ритейлера Grand Vision B.V. (40 стран, 2 600 магазинов, свыше 21 000 сотрудников). Салоны оптики «Линзмастер» – это высокое качество и широта ассортимента, профессионализм сотрудников, а также простота и удобство выбора средств коррекции – очков и контактных линз.

Следуя последним тенденциям в области новых технологий и высокой моды, «Линзмастер» всегда предлагает своим клиентам уникальный сервис и эксклюзивные новинки.

Миллионы людей в России доверяют салонам оптики «Линзмастер» самое ценное – свое зрение. «Линзмастер» заботится о зрении, предлагая качественную оптику и профессиональный сервис, а также помогает создавать индивидуальный стиль, дополняя свой образ модными аксессуарами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".